Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Смотрю дневной)))) Прелесть!!!  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Короче, 12 мин 30 сек. от начала эфира - беседа Цыли с Веником и Татьяной Владимировной. Цыля вещает о себе миру... Недоумевает: чё такое происходит с этим миром, что он не принимает Цылечку... Просто супер же девочка! Всё при всём: и фигурка, и рост, и красота, и хозяйственные навыки...
- Что Поляна на меня накинулась? Все завидуют, что ли?
Веник:
- Да почему завидуют? Ты себя так ведешь...
- Да каааак? Кааааак я себя ведуууууу?
- Не перебивай! Ты не даешь договорить, перебиваешь, с тобой невозможно вести диалог: просто я хочу сказать, что твое прошлое тебя еще долго не отпустит. Из-за этого у людей сложилось о тебе мнение. Оно - такое, и с этим ничего не поделать, как бы ты ни возмущалась.

Беседа прерывается сюжетом с поляны, но надо переждать - там недолго!!!

А дальше опять Цыля))))))))) Это ж до чего тупая дура!!! Чё несет, уму не растяжимо....... ???? Сама себя топит!
Никто ее не понимает, все придираются, прошлое приводят в качестве аргумента:
- Что прошлое? Ну, что прошлое? оно не означает, что человек плохоооооой! Другие вон по семь раз переспали с кем попало, но им никто ничего не говорит. А я чтоооооо???????? Балалаешницей назвали... Вообще не понимаю, как играть на балалайке - я ее в жизни не видела! Что за балалайка? я ее даже не видела никогда!!!!!!!

И тут же:
- А вы попробуйте набалалайкать себе на квартиру и машину!!!!!!!!!!!! 😃😃😃👍👍👍
Вот именно так и сказала ничего не понимающая про балалаешные пассажи Цыля ))))))))))))))))))
Ну, овца, чё....
ТётьТаня тоже попыталась вразумить придуравошную, объясняя про зависть, которая бывает светлая, а бывает тяжелая. Но ТётьТаня не была бы собой, если бы объясняя Цыле элементарные для школьника младших классов истины, не подковырнула принцессу посредством жеста - принялась оглаживать несуществующий длинный волосяной хвост.
И тут Цыля взорвалась:
- вот вы сейчас для чего это делаете? К чему? Тоже завидуете, что у меня есть длинные красивые волосы, а у вас нет? Да, я люблю их трогать, мне нравится, я привыкла...
Заныла и почапала в бунгало:
- Вы ничем не отличаетесь от поляяяяяяя нских! Мне лучше одной, чем с вами тут сидеееееееееееть...

Ну, это я вкрации, как любят говорить хомяки...Алевтина Андреева

 


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
- А вы попробуйте набалалайкать себе на квартиру и машину!!!!!!!!!!!! 😃😃😃👍👍👍
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Рапа непрошибаемая дура, ошеломительно глупая дама :med:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Тема с балалайкой "убила" напрочь  :xixixi:.Или так играет,или действительно не в теме  :facepalm:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
У Рапы действительно что-то с головой, участившиеся "НУ я не понимаааааю, что он (они) говорит (говорят)" свидетельствуют об этом.


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Она ненормальная!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :hihihihi:Только посмотрела,все так и было :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Рапа-то нормальная это вокруг все ненормальные... :happens: Рапуля сама себе и партнерам сценарии сочиняет,сама и исполняет... :xixixi: Кто же виноват,что такому "гениальному" сценаристу и режиссеру достаются бездарные актеры и статисты...совершенно не понимают замысла автора  :xixixi:...Завоешь тут от окружающей тупости:"я не понимаюю.." :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 15:11 от Лукерья »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
да,рапа,конечно все завидуют,не всем дано натрынкать мандой на квартирку с машинкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 51.