Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 10. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Михайловский продолжает врать про высокие рейтинги...  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
10


Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.
Подписчики беседуют с Михайловским о Черкасове,Романец,Кузнецове о Жуже и падающих рейтингах....

_malimisson_Очень надеюсь, что ответите. Посмотрела вчера ночной эфир и ужаснулась. Что за привилегии у Черкасова? Почему он не покинул проект? Хотя должен был его покинуть. Вы сами писали, что после просмотра эфира поменяется мнение, нет, не поменялось, как считала Черкасова жестоким так и считаю. Почему вырезали момент «6 пощечин»? ЧЕ сам об этом рассказал в своей группе. Вывернули все так, что Вика сама виновата. И как бы не за что выгонять. По сути, она только крем вылила и гель(шампунь) ,а он хватал за горло руками, давил на грудь ногой, волочил по полу за волосы, угрожал :«я тебе щас нос сломаю; тебе даже Бог не поможет». Каким бы топовым участником он не был, но поднимать руку на женщину- это должно быть ниже его достоинства.ОФИЦЕР. Вспоминается ситуация с бывшим участником Сергеем Катасоновым, его реально выгнали ни за что! А Кузнецова?Точно такая же история, как у Андрея с Викой, выгнали без объяснения причин. Двойные стандарты?

a_mikhailovskiyКузнецова выгнали по другой причине. В случае с Андреем и Викой они помирились друг с другом на след день, и Вика сама не хотела, чтобы Андрей уходил. Потому что для самой Вики все что произошло, не что иное, как "доказательство любви" Андрея к ней. Уверен, что для неё история не закончена и она не захочет оставить Андрея просто так. Борьба продолжится. Ещё не конец)

kosmo944Вы зачем ведущей сделала жужу? вы хоть понимаете что это просто ужас? кто так новости ведет, это просто  мне кажется все пропало :swearing: .вы издеваетесь над зрителями да? у вас итак рейтинги упали, так еще эту дуру поставили новости читать.умоляю не позорьтесь.пускай читает старикова.

a_mikhailovskiy@kosmo944 рейтинги у нас не упали и никогда не падали! И не ругайтесь здесь матом пожалуйста

kosmo944@a_mikhailovskiy ну да ну да) не упали конечно. Из за этого же придумываете всякие новости, эта беспонтовая школа а.м.

a_mikhailovskiy@kosmo944 все ясно) ругайтесь если хотите, но смотрите обязательно и называйте все "беспонтовым" лишь бы с удовольствием. Ведь так классно, когда есть что ругать и есть кого считать хуже себя, глупее, страшнее. Для вас наши рейтинги падают? Ок! Если растут ваши личные - супер! Нас устраивает )) Спасибо за Ваше мнение

В РЕЙТИНГЕ 100 НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОГРАММ РОССИИ ДОМ2.ГОРОД ЛЮБВИ ЗАНИМАЕТ 93 МЕСТО

Период исследования с 29.02.2016 по 06.03.2016гг,
Источник TNS



в следующем исследовании с 07.03.2016 по 13.03.2016гг в сотню популярных программ ДОМ2 не вошел.

Источник: ссылка


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Че тут говорить? Михайловский столько лет молчал, Варвина не показывалась на телевидении, и вдруг, батюшки, такое внимание к зрителям, САМ стал отвечать на вопросы зрителей, Варвина в президиуме! Прямо образцовая семья, которая ратует за проект! Смех и грех! Тренируется на нас вешать лапшу на уши. Делает из нас дураков! Нет, г-н Михайловский, все мы видим, все слышим, читаем и наблюдаем! И выходит, что вы из нас не сделаете лохов! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D Зато утренняя почта живее всех живых.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а когда то ведь на первом месте торчали...  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242173
а когда то ведь на первом месте торчали...  :xixixi:
ну тогда они, видимо, ещё ... НЕ ТОРЧАЛИ... :gigigi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:D Зато утренняя почта живее всех живых.
(кликните для показа/скрытия)

я даже смотрю её  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
А я ДД не смотрю. Поздно идет. Я сплю в это время. И на сайт ДД не захожу. Мне новости здесь читать приятней. Без прикрас и все понятно. Хочу узнать чем же все это кончится! Куда их приведет эта дешевая и пованивающая  "слава"? Просто интересно.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
я давно перестала смотреть дд. если есть моменты на которых тут охают и ахают, то смотрю их в интернете, т.к. нарехок предостаточно. смотреть на сменяющийся хоровод шлюх,уголовников и аферистов сил нет, хотя в свое время оторваться не могла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 18:32
от Виктория А
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1017
Последний ответ Сегодня в 18:11
от мишаня
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1937
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1737
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 51.