Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Можно ли инкриминировать...?  (Прочитано 9915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485855
29
Представила себя на месте Элины Карякиной. Нет, только попыталась представить. Но я старалась.
Вот мне под сорок. Вот я без образования и профессии. Вот я без мужа. Зато с ребёнком. Моей бы маме для переживаний и этого было бы за глаза.
Но тут я делаю коронный финт ушами и снимаю "ролик для взрослых" со своим участием. Потом он появляется в Сети, а потом появляется и его анонс на телеканале. Стоп, камера! Я этого даже представлять не хочу. Мама бы сломалась на моменте первого моего "в том самом виде" появления в Интернете.

Дальше фантазировать расхотелось. Потому что это - больничная палата, если не реанимация, если не хуже...

Может, и Елена Николаевна (правильно отчество? не помню) Карякина, не смотря на весь свой покерфейс и бодрые показательные выступления в Инсте,  очень сильно страдает? Может, это унесло большой кусок её здоровья? Может, даже сильно сократит ей жизнь?

Отчего никто не ругает талантливую актрису за то, что она вполне возможно сводит в могилу собственную мать? Отчего все лавры этого плана валятся на незадачливую торговку банками (она же ведущая прямого эфира Дом2)?




ЗЫ. Звезда Рунета ещё и постоянно напоминает об этом неловком моменте!

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 22:00 от Irino4ka »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568226
дык...не удивлюсь, если в следующей серии увижу рядом с дочей и её матушку Елену с голыми сиськами!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568226
надо отдать должное - картинка красивая, и даже грудь похожа на натуральную!!!! :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485855
дык...не удивлюсь, если в следующей серии увижу рядом с дочей и её матушку Елену с голыми сиськами!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
То есть для матери Карякиной это не является позором??? Да что ж там за семья, что ж за мораль?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485855
надо отдать должное - картинка красивая, и даже грудь похожа на натуральную!!!! :flower3:
Это вроде до переделки.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Очередной сравнительный анализ двух телеведущих?  :opponents:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485855
Очередной сравнительный анализ двух телеведущих?  :opponents:
Вас это раздражает? Сам факт или объекты?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
То есть для матери Карякиной это не является позором??? Да что ж там за семья, что ж за мораль?
У всех хомяков абсолютно одинаковые семьи с похожими моральными ценностями и нравственной позицией. Потому как с другими на дурку детей не отпускают, а побывав на дурке, все остальное уже производное от того разврата и попустительства, которое творится на дуркошоу. Думаю, что многие НОРМАЛЬНЫЕ мамы  оказались в больничке уже только от одного просмотра серий, с участием их дочурок. По мне, так что голые сиськи, что визг раненого марала во время полового акта на всю МО, суть одно и тоже


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Кусака! Мне кажется сложно оторвать кусок здоровья у человека,не имеющего стыд и совесть,обещающего вогнать трусы в позвоночник и заявляющего на всю страну чьему то сыну-молчи, божье создание :swearing: !а по альке проходятся сторонники бабки,бабку выперли,но девчонку надо продолжать ненавидеть,"полюбили "коромысло!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очередной сравнительный анализ двух телеведущих?  :opponents:
Не, просто последнее время наверное меньше стали склонять Каряку, а на арену опять выползла скорбящая ведущая :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Цитата: собака-кусака link=topic=346[img width=453 height=604
ссылка[/img]915.msg4292442#msg4292442 date=1477506255]
Это вроде до переделки.
Нунезнай. Др переделки там вапще был (-)1.  O:-)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
собака-кусака,
Вот мне под сорок. Вот я без образования и профессии. Вот я без мужа. Зато с ребёнком. Моей бы маме для переживаний и этого было бы за глаза.
Как мама взрослой дочери говорю,только это у меня уже было бы причиной инсульта,инфаркта...после всего остального(если еще жива осталась) замуровалась бы в доме,а в магазин выходила исключительно в камуфляже,парике и темных очках.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485855
Думаю, что многие НОРМАЛЬНЫЕ мамы  оказались в больничке уже только от одного просмотра серий
Мама ДимАчки, если не врут, по краю ходит. Но они ей не родной.

По мне, так что голые сиськи, что визг раненого марала во время полового акта на всю МО, суть одно и тоже
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Не соглашусь! Во-первых, сиськами не ограничилось. Во-вторых, видеоряд всегда нагляднее отображает суть происходящего.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485855
Кусака! Мне кажется сложно оторвать кусок здоровья у человека,не имеющего стыд и совесть
А вдруг мы ошибаемся?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Елена и Элина из одного теста - любят только себя, думают лишь о себе. Переживания о ком-то другом им чужды, а нет переживаний - нет позора) плевать Елене на то, что показывает ее доча, главное это деньги и понты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.