Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Фотография, доказывающая, что есть два типа детей  (Прочитано 3301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
19
Фотография, доказывающая, что есть два типа детей по-разному относящиеся к 1 сентября

Почти все дети с содроганием и мурашками на спине вспоминает о дате 1 сентября, конечно, если он не ученик Хогвартса. Но, тем не менее, есть и такие дети, которые вспоминая о возвращении в школу, думают не об уроках и домашней работе, а об общении с друзьями, походах и прочих школьных приятностях. Мы хотим поделиться с вами фотографией, на которой идеально показаны эти два типа детей.



Девочка на переднем плане — позитивно взволнованная и готовая ко всему школьница с собранным рюкзаком. Готовы поспорить, что она уже сложила в рюкзак охапку цветных гелевых ручек, и не могла спокойно спать по ночам ожидая начала учебного года. Ребёнок на полу — жутко боится возвращаться в школу, считая своих родителей бездушными монстрами, раз они отправляют его обратно в это жуткое место. Ему не помогла ни подмена календарей, ни симуляция полного паралича. В принципе эти же типы поведения остаются с нами, когда приходит время устраиваться на работу. Думаем, многие узнают себя в том ребёнке, что лежит на полу..



Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296673
Как по мне.. но я не о своих детях, тот на полу ребенок, это я.. не хочу в школу  :plakal: но нАдА  :laughy: идём в девятый и третий классы))

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Как по мне.. но я не о своих детях, тот на полу ребенок, это я.. не хочу в школу  :plakal: но нАдА  :laughy: идём в девятый и третий классы))
Мы тоже в девятый пошли.  :facepalm: Ториша  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226567
 :facepalm:
Как по мне.. но я не о своих детях, тот на полу ребенок, это я.. не хочу в школу  :plakal: но нАдА  :laughy: идём в девятый и третий классы))
У меня тоже перед каждым учебным годом мандраж наступает и жду каникул, как спасения)))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А я девочка на переднем плане!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Ух. Я никогда не хотела в школу, но шла, потому что нада, и делала абсолютно все уроки, читала все книги по литературе... Такой ботан из-под палки. Я и работала так же - без энтузиазма, но очень качественно.

Дети тоже валялись на коврике, как тот пацанчик  :laughy: И уроки они вообще редко когда.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
А я девочка на переднем плане!
Риммочка, похожа!  :flower3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Ух. Я никогда не хотела в школу, но шла, потому что нада, и делала абсолютно все уроки, читала все книги по литературе... Такой ботан из-под палки. Я и работала так же - без энтузиазма, но очень качественно.

Дети тоже валялись на коврике, как тот пацанчик  :laughy: И уроки они вообще редко когда.
Мне кажется, вообще мало таких людей, кто с искренним желанием из года в год ходили в школу.  :happens: Исключение , конечно, первый раз в первый класс- они -то ещё не представляют,что им предстоит!  :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в  первый класс,наверное ,боялась,а постарше  школу   любила,в конце  лета  ждала 1 сентября...в школе было  весело,интересно, мы были дружными...а уроки проходили  фоном к нашей  насыщенной событиями жизни...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
А я девочка на переднем плане!
Я тоже. Первая парта ,староста и золотая медаль...как вспомню,сразу плохо становится. Как вообще смогла??? Еще все дела по дому успевала сделать(мама работала и за бабушкой смотрела)..

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Чёт девочка тоже не особо в восторге  :xixixi: посмотрите, она скорей как собака-кусака, ботан из под палки  :xixixi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Всегда любила школу,папа с мамой были учителями. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
позитивно взволнованная и готовая ко всему школьница с собранным рюкзаком. Готовы поспорить, что она уже сложила в рюкзак охапку цветных гелевых ручек
Это точно про меня!!Мало того,я еще и заранее все лето читала произведения,которые " разбирали по косточкам" на уроках литературы!! :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я девочка с рюкзаком.. для меня школа была.. что то вроде клуба по интересам. весело ....Вот 20 сентября опять собираемся .. юбилей будем праздновать после окончания школы.. такого классного и веселого класса наверное не у кого не было(это я так выпендриваюсь))) мы такие все были. один за всех .. все за одного.  :268:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6252
  • Имя: Елена
  • Карма: 5721


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.