Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Хороша я хороша, только денег ни шиша)))  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 13:29 от Независимый »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А где видео чукчи то?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Независимый.. чёё видио не сохранил.. она его уже удалила.. эъъъ вечер потерян. красотой :gigigi: не полюбовалась))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169404
А где видео чукчи то?
Вроде должно быть -по ссылке)) Но у меня не грузится))  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А где видео чукчи то?
Независимый.. чёё видио не сохранил.. она его уже удалила.. эъъъ вечер потерян. красотой :gigigi: не полюбовалась))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вроде должно быть -по ссылке)) Но у меня не грузится))  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

У меня по ссылке всё грузится, сей секунд проверил. Там Ковырялка вертится перед зеркалом, строит рожи, завлекательные по её мнению, и посылает воздушный засос)))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У меня по ссылке всё грузится, сей секунд проверил. Там Ковырялка вертится перед зеркалом, строит рожи, завлекательные по её мнению, и посылает воздушный засос)))

щассс ещё счастье попытаем. настроение на вечер поднять.. :lol: :lol:
Неее нефига...это закрытая группа
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 13:53 от Фараон »

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А врубился, это для аторизированых вконтакте пользователей, к которым я не отношусь  :bnu:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А врубился, это для аторизированых вконтакте пользователей, к которым я не отношусь  :bnu:
Нее я вошла в ВК и не посмотрела.. там группа закрытая..


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
щассс ещё счастье попытаем. настроение на вечер поднять.. :lol: :lol:
Неее нефига...это закрытая группа
А врубился, это для аторизированых вконтакте пользователей, к которым я не отношусь  :bnu:
Нее я вошла в ВК и не посмотрела.. там группа закрытая..
Да, фанатки последнее время охотятся на ведьм, ищут засланных казачков в своём храме Кряколюбов, вот и закрылись.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179892
Не грузится. Ну и ладно, пусть страдают фанаты, а я уж как-нибудь переживу таку потерю. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не грузится. Ну и ладно, пусть страдают фанаты, а я уж как-нибудь переживу таку потерю. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да там всего 7 секунд верчения вокруг своей оси и  дежурного набора призывных ухмылок :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
И видео судя по фото опять через снэпчат, страшко Хрень ссыкается без фильтров и гримёров свою рожу-чемодан показывать

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да, фанатки последнее время охотятся на ведьм, ищут засланных казачков в своём храме Кряколюбов, вот и закрылись.
ой и кого они там пытаются выловить.. себе подобныхх. остальные там не водятся :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Опять чё-нибудь губами выделывает  профи сортирная.  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И видео судя по фото опять через снэпчат, страшко Хрень ссыкается без фильтров и гримёров свою рожу-чемодан показывать
Конечно, без снепчата она не селфится, у неё же ширина шнобеля стала равна его длине, а смотровые щели глаз-бусинок меньше мышиных и т. д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 56.