Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Гобозов отвечает на вопросы...  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Буду с нетерпением ждать ЧГ  :xixixi: Как тараканов и скорпионов жрать будут...А бои в грязи  :wub: :wub: Вместо бабаки её молодой человек может полезть....с ковшиком  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ну уж нет!!! Шову так шову! За квартиру -бабаКу в грязь!!! Она и сама полезет первая!!)))


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это для нас оно МО. А для них - прям Москва-Москва. И прописка там московская - особый предмет гордости новых мАсквичей из Урюпинска  :laughy: :laughy:.
Габ и про Одинцово Масква говорил, а у моих родителей там дача - для меня это Подмосковье.
:hihihihi:  ну МАсква так мАсква..
а мы  будем не местными   :smile:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
:hihihihi:  ну МАсква так мАсква..
а мы  будем не местными   :smile:
Да мы ваще в это Саларьево с его свалкой не поедем.  :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и ведь кому-то интересно чего там у этого табора...поразительно :facepalm:
:xixixi:  они хочУт чтоб семья сохранилась   :lol:
либЭ откровения  пишет уже,мол было..
шаша  будет Дудаком,если после всего этого ее примет   :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да мы ваще в это Саларьево с его свалкой не поедем.  :flower3:
:flower3:  всех за  101 км   :xixixi:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
:flower3:  всех за  101 км   :xixixi:
А лучше сразу в Лермонотов. Туда и поедем поржать.  :laughy: Камеру не забудь - на пару репортаж вести будем ( а то я боюсь у меня слишком однобокий сюжет получица  :happens:) :flower3:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Это для нас оно МО. А для них - прям Москва-Москва. И прописка там московская - особый предмет гордости новых мАсквичей из Урюпинска  :laughy: :laughy:.
Габ и про Одинцово Масква говорил, а у моих родителей там дача - для меня это Подмосковье.
Не всем так везет, только некоторым.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Не всем так везет, только некоторым.

И в чом визенье?
Ты лучше скажи, в Лермонтов с нами едешь? :laughy:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
И в чом визенье?
Ты лучше скажи, в Лермонтов с нами едешь? :laughy:
С нами нет, с Вами (если действительно дача в Одинцово), хоть на край света!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803
Алиана до сих пор будет моей женщиной :lol: :lol: :lol: остатки мозга покинули пьянчушкин организЬм :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Есть офигенная песня у моей любимой группы Мумий Тролль и названье ей" Без обещаний"

И !!!!!!!!! мы не прощаемся просто целуемся и улыбаемся :cool: :cool: :cool: :cool:



Торишенька, золотце! И кады кончается праздник добра?????????? :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
прогнал пургу Гондовоз


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 54.