Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Текила
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

«Я опять этой ночью летала!»  (Прочитано 2939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611
И я тебя! :flower3: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
И Я тебя и тебя! Вас всех!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
............и мне часто сниЦЦа, что я летаю O:-) ...а котики прелестные... черненькие... этакие "Бегемотики"... :xixixi: Спасибо Iraaaaa:lasso: :flower3:

ха.... я тоже... причем утром я помнила, КАК я это делаю... даже ощущения помню....


а котятки все прелесть!!! просто совершенные по своей красоте создания

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
  :268: :): а у меня... летание - это тяжелый труд :xixixi: в планировании высоту теряю оч быстро :happens: ..нать постоянно руками/крыльями махать... чем чаще/сильнее, тем выше... и в основном - в городе (Изображение удалено из цитаты.)

:lasso: аналогично... я помню крыши и провода)))


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
:lasso: аналогично... я помню крыши и провода)))
Я тоже летаю и всё время в городе среди домов высоких и среди проводов,всё время боюсь их задеть...когда нужно высоту набрать у меня всё сжимается внутри,а чтобы снизиться-наоборот расслабляюсь...
Летаю всегда "по заказу" -нужно только хорошенько подумать и внутренне подготовиться к полёту прямо уже когда ты глаза закрыл...Если предстоит трудный день-лучше не летать,потому что я себя после этих полётов чувствую чуть разбитой,или если точнее-усталой... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я тоже летаю и всё время в городе среди домов высоких и среди проводов,всё время боюсь их задеть...когда нужно высоту набрать у меня всё сжимается внутри,а чтобы снизиться-наоборот расслабляюсь...
Летаю всегда "по заказу" -нужно только хорошенько подумать и внутренне подготовиться к полёту прямо уже когда ты глаза закрыл...Если предстоит трудный день-лучше не летать,потому что я себя после этих полётов чувствую чуть разбитой,или если точнее-усталой... O:-) O:-) O:-)
Я ДУМАЛА, ОДНА ТАКАЯ ЛЕТУНЬЯ  :xixixi: :xixixi: :xixixi: капс забыла убрать(


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
Ночью все кошки черные,
И, кстати, не только кошки.
В черном небе буханка-луна
Рассыпала звезды-крошки.

Птицы черные в стаи собрались
И на юг улетят ночью черной.
Выпью кофе, уйдет усталость,
Грусть-осадок на дне осталась,
Обжигает, забыв про жалость,
И звучит во мне нотой минорной.

Город спит. Разбужу. Чтоб ему прокричать:
«Я опять этой ночью летала!»
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я много...очень  много    ...летала....и меня   УЧИЛИ....потом  познакомили   с мастером....а теперь   я  САМА  - мастер  -  сама  - учу  и много  уже  не летаю  так  иногда  в охотку  парю  как орлица   во  вселенной.... :flower3: :268: :love005: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
Я ДУМАЛА, ОДНА ТАКАЯ ЛЕТУНЬЯ  :xixixi: :xixixi: :xixixi: капс забыла убрать(
По  молодости  - как  стриж - вверх   вниз  а теперь  нет  все  плавно  и без  кутерьмы.... :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я много...очень  много    ...летала....и меня   УЧИЛИ....потом  познакомили   с мастером....а теперь   я  САМА  - мастер  -  сама  - учу  и много  уже  не летаю  так  иногда  в охотку  парю  как орлица   во  вселенной.... :flower3: :268: :love005: :kiss04:


 :flower3: :love005: :love005: :love005: :kiss04:
Красивая и гордая орлица!!! :lasso:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
Я помню, как летала - разбегусь и с какого-нить пригорка начинаю "планировать" раскинув руки, а внизу всегда примерно одинаковый пейзаж - река извилистая  среди берёз  :oblako: :oblako: :oblako:
Какое  чувство охватывает  когда  -тело - невесомое и душа   летит туда  куда  Ты ее ведешь....полет  Души....сказка!!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
:flower3: :love005: :love005: :love005: :kiss04:
Красивая и гордая орлица!!! :lasso:
:flower3: :kiss04:
Начинала  такой    летать   зачем-то  крыльями  махала...пока  наставник   не остановил   ...дуреха   Душе  не  надо  крыльев  - она   САМА  порхает....!!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
  :268: :): а у меня... летание - это тяжелый труд :xixixi: в планировании высоту теряю оч быстро :happens: ..нать постоянно руками/крыльями махать... чем чаще/сильнее, тем выше... и в основном - в городе (Изображение удалено из цитаты.)

Наставник-мой меня остановил  в махании крыльев..и такая  благодать настала  от полетов  - нет  усталости  а только  легкость....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
ха.... я тоже... причем утром я помнила, КАК я это делаю... даже ощущения помню....


а котятки все прелесть!!! просто совершенные по своей красоте создания
Мне полеты  - уверенность  в себе  - дали ,  что не  пропаду   не  упаду    а  полечу  ввысь!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Германичка!!!!!! :love005: :love005: :love005:
Красивые и нужные слова! :lasso: :lasso: :lasso:
Очень шикарные картинки! :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо, дорогая!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
Германичка!!!!!! :love005: :love005: :love005:
Красивые и нужные слова! :lasso: :lasso: :lasso:
Очень шикарные картинки! :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо, дорогая!
:lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Galina N.
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 660
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.