Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника 2. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 6. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira

Управляющий сейшельским баром Андрей Чуев шагнул далеко вперёд!  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
10

Андрей Чуев напоминает мне Алиану...  :laughy:  Она тоже всем пыталась доказать на проекте свою супер-успешность, популярность и называла себя королевой (хоть и кладовки с граблями) :hihihihi:
Что-то общее с Чуевым у них есть.
Я к чему речь веду, Алиана дёргалась, дёргалась, звезду ловила, ловила, но дело в конце концов остановилось на банках.  :xixixi:
Выше банок не прыгнула она  :happens: А ведь была самой обсуждаемой участницей...
Так не пора ли и Андрею Чуеву перестать фантазировать о богатой жизни и не теряя времени зря, заняться чудо-банками для "успешных бизнесменов"?   :lol: :lol: :lol:
Вакансии в бутике "Лестница в Европу" всё равно все заняты.
Других горизонтов у тех, кто вышел из дома2 нет.  :happens:
Только банки!  :D
Вообще-то Чуев еще тапками торговать умеет. Но вернуться к тапкам, это было бы слишком предсказуемо... :xixixi:
Чуев, банки уже ждут, когда ты созреешь!  :dancer: :dancer: :dancer:






« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 21:48 от Бомбо Ну »


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Чуев конченный придурок, к Алиане у меня нет такого жёсткого отвращения. Девка зарабатывает как может и неплохо вроде получается. а Чуй только пыжится и воздух сотрясает своим истеричным ором.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Я не буду обсуждать то, что происходит в личной жизни молодой женщины за проектом. Что касается проекта, вспомните, какие баталии разворачивались у нас, на Колючке. Равнодушных не было. Было много участников форума, которые за неё заступались, если и не одобряли, то хотя бы понимали её. Было много против. Страсти кипели. Вот умела она распалить страсти. Может прав был Кот Баюн, когда говорил, что она очень упрямая, но искренняя, может тем она и брала. А что Чуев?  Кроме плевков в его адрес особых страстей не вижу. Это я к тому, что не правильно сравнивать этих двух персонажей. Чуев как-то вызывает только устойчивое отвращение, и в этом форумчане единодушны.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Это я к тому, что не правильно сравнивать этих двух персонажей.

Он идёт той же тропинкой, что и Алиана.
И придёт туда же.  :D 

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Он идёт той же тропинкой, что и Алиана.
И придёт туда же.  :D 
Не думаю. Чуев махровый аферист - неудачник. Как бы громко он не кричал о своих успехах, в сухом остатке миллион двести рублей, неизвестно откуда взявшихся и всё. То заявлял, что земля уже куплена, то обещает её при покупке на Марину записать. Одна болтовня. И впереди у него что? Насколько я разбираюсь в сетевом бизнесе, Алиана всё правильно сделала. С её популярностью, было очень вероятно, что создаст большую группу, так и вышло. А Чуев закончит плохо, это просто читается у него на лбу.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79637
  • Карма: 227671
Я не буду обсуждать то, что происходит в личной жизни молодой женщины за проектом. Что касается проекта, вспомните, какие баталии разворачивались у нас, на Колючке. Равнодушных не было. Было много участников форума, которые за неё заступались, если и не одобряли, то хотя бы понимали её. Было много против. Страсти кипели. Вот умела она распалить страсти. Может прав был Кот Баюн, когда говорил, что она очень упрямая, но искренняя, может тем она и брала. А что Чуев?  Кроме плевков в его адрес особых страстей не вижу. Это я к тому, что не правильно сравнивать этих двух персонажей. Чуев как-то вызывает только устойчивое отвращение, и в этом форумчане единодушны.
Согласна с тем что Алиана не играла. Она была такая же как в жизни. Потому и обсуждать было интересно O:-) O:-) O:-) А тех кто явно играет обсуждать неинтересно, мы не знаем какие они настоящие.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Обождитя...Чхуй ещё воздух не весь продал... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Да ладно... Чуев и Алиана похожи, как сиамские близнецы...  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485250
Да ладно... Чуев и Алиана похожи, как сиамские близнецы...  O:-)
А вот соглашусь! Оба вертят на банане всех и вся. Оба используют родных людей в самых гнусных целях и самым гнусным способом. Оба ЧГ, и оба вызвали дружное зрительское "фууууууу!" после объявления результатов.
В конце концов, оба отдубасили мам своих "любимок" в особо извращённой форме. Оба деньги из глотки вырвут и "нашим и вашим за рупь спляшем".
Оба не играют. Такие и есть.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Очень хорошо представляю Чуева с банками подмышками...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3750
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1973
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2183
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.