Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Ребят,страницу Алианы пытались взломать!  (Прочитано 3785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:flower3: :hihihihi: Пусть Гобозов музыку напишет... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Эта песня старая... и музыка есть)))) Там много куплетов... а раз-два-три-пять вместо мата, оно всегда в конце))))


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А если так.   " Взомали счета Асратян и СМ и выкачили всё до копейки. 
 :lol:  . Также мошенник умудрился уговорить Асратян написать дарственную на квартиру,  и отправить все документы почтой
 :lol:"  .. Увы Асратяны разорены,  просились всем табором опять на заработки, но были посланы из за забора. НАХ ..Ольгой. Бузовой
 :lol:.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Надо искать кому выгодно  :): Принцип любого расследования  :): Кто у нас карьеру на Алькиных фотках сделал? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Если бы у ГОВны почтовый ящик взломали...мысли другие были бы  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Щас враги на взломанутую страницу бяку выложут, типа: "Поможите люди добрые выгнатой ещемолодой с ребенком, сама я не местная, с мамой и дедушкой, а паспорта свекруха украла, кредит шьёт.."

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А если так.   " Взомали счета Асратян и СМ и выкачили всё до копейки. 
 :lol:  . Также мошенник умудрился уговорить Асратян написать дарственную на квартиру,  и отправить все документы почтой
 :lol:"  .. Увы Асратяны разорены,  просились всем табором опять на заработки, но были посланы из за забора. НАХ ..Ольгой. Бузовой
 :lol:.
Если счета взломали.... то это Задой однозначно  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Если счета взломали.... то это Задой однозначно  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Это что же ,граждане дорогие, творится?!  :blink: :facepalm: Надеюсь ФСБ, Интерпол уже преступили к расследованию.  :bita:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Это что же ,граждане дорогие, творится?!  :blink: :facepalm: Надеюсь ФСБ, Интерпол уже преступили к расследованию.  :bita:
Мы вовсю сигнализируем!!!!! :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А если так.   " Взомали счета Асратян и СМ и выкачили всё до копейки. 
 :lol:  . Также мошенник умудрился уговорить Асратян написать дарственную на квартиру,  и отправить все документы почтой
 :lol:"  .. Увы Асратяны разорены,  просились всем табором опять на заработки, но были посланы из за забора. НАХ ..Ольгой. Бузовой
 :lol:.
:lol: :lol: :lol: Экий, вы ,батюшка, придумщик! :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Щас враги на взломанутую страницу бяку выложут, типа: "Поможите люди добрые выгнатой ещемолодой с ребенком, сама я не местная, с мамой и дедушкой, а паспорта свекруха украла, кредит шьёт.."
Ну так уже выложили - типа, я опять беременная, вчера полфорума  в недоумении стучали по клавишам, пока Кот не успокоил, и валерьянкой не поделился...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:lol: :lol: :lol: Экий, вы ,батюшка, придумщик! :flower3:
Я суровый и трезвый реалист, на страничку еще и реквизиты банковской карты подбросят коварные враги..

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Я суровый и трезвый реалист, на страничку еще и реквизиты банковской карты подбросят коварные враги..
даже не сомневаюсь!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Преступники Сралю поймали,
Хотели ей что-то сломать,
Но детские губы шептали:
Уж сломано, раз-два-три-пять!

ни сламать , а взломать :D :D :D и Алька мечтательно закатив глаза стала вспоминать каждого взломщика поимённо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.726 секунд. Запросов: 53.