Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Звезда «Дома-2» не понимает, за что ей пишут оскорбления.  (Прочитано 4293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
15

Ирина Агибалова вернулась на родину из недавней поездки на солнечный остров Кипр, где живет ее младшая дочь Маргарита с семьей. Там звезда «Дома-2» записала новое видео для своего кулинарного блога. В ролике мама с дочкой рассказывают о том, как приготовить средиземноморский завтрак. В основе блюда лежит всем известный омлет, однако женщины раскрывают секреты, которые придадут ему особенный вкус.

Тем не менее, когда видео было опубликовано, вместо похвалы на экс-участниц «Дома-2» обрушилась критика. Во-первых, в «Ютьюбе» ролику было поставлено больше дизлайков, чем лайков, это значит, что не понравился он большее количество раз. Во-вторых, в комментариях к видео женщины прочитали много негативных отзывов. Видимо, это стало последней каплей для Ирины, для которой критика в свой адрес стала уже наболевшей темой.

                  «Последнее время меня очень огорчает, что увеличилось количество негативных комментариев на моей странице. Я не понимаю, с чем это связано, если честно. Вроде никого не обидела, продолжаю с вами делиться и по возможности отвечать на вопросы... Но негатив так и лезет из многих, - обратилась к своим подписчикам Ирина. - Почему столько оскорблений опять появилось в сторону меня, моего возраста, типа возраст не скроешь или руки и шея возраст выдают! Вы думаете, я этого не вижу и не знаю? Или я когда либо скрывала сколько мне лет? Или я везде пишу, что мне 20 лет? Отдельный вопрос к тем, кто меня называет бабкой и старухой! Вы свою маму так же называете? А ведь многим из вас я в мамы только и гожусь! А бабушка я для своих маленьких внуков и не скрываю этого и горжусь этим! Почему вы думаете, что если человек публичный, то можно его оскорблять или закидывать тоннами грязи, клеветы, уличать его во лжи или фотошопе или еще во многом!»
Семья Агибаловых эмигрирует из России

Напомним, недавно семья Агибаловых поделилась в социальной сети счастливой новостью о приобретении недвижимости на Кипре. Маргарита и Ирина купили жилье в элитном ЖК прямо на берегу моря. Не исключено, что многие из подписчиков просто позавидовали успеху и благополучию звезд телестройки, поэтому и «наградили» их шквалом критики.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Да потому,что Агибаловы, их рожи, осточертели! Валите куда угодно,хоть провалитесь в тар-та-рары!!! Долбанутая семейка распущенных дочерей, под руководством сексуально - озабоченной маман ! Поваляли из грязи в грязи, а они думают,что князи!!! Тьфу на вас! Чем меньше вас будет в интернете,тем меньше о себе дерьма услышите, почестей и восхищений не будет, не заслужили....да и кто вы,чтобы о вас говорить - пациенты дурки Дома2! А тебе, старушка, уж и о душе пора подумать, наворотила делов, а там отвечать придется..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вы думаете, я этого не вижу и не знаю? Или я когда либо скрывала сколько мне лет? Или я везде пишу, что мне 20 лет?

 :laughy: :laughy: :laughy: Умора ... :xixixi: :xixixi: Какого тогда фотошопить все снимки ?... :laughy: :laughy:  На видео немолодая дама , лицо в буграх , рот растянут до ушей , тонкие губки , кожа с рук свисает , ноги как тумбы ...  Одежда - тут и сказать нечего , полное отсутствие вкуса. Что уж там из себя что-то  строить из себя  и возмущаться ... Приготовит какое -нибудь блюдо  простейшее и выкладывает , какие комплименты она хочет ?... Есть видеоблоги , где люди делятся секретами , что-то новое узнаешь , а у неё что ? Одно хвастовство  !...  :laughy: :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я рыдаю,какие же люди неблагодарные, не оценили такой шедевр,фас их.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Надо было раньше думать... O:-)
Когда малолетку в притон привела,
когда не остановила, младшенькую,
к взрослым дядькам в койки прыгать,
когда внуком-первенцем, трясла и за-
рабатывала НА НЕМ! деньги... :facepalm:
Надо было, старшенькой! язык подвя-
зать, чтоб твою, подлую суЧность не
объявляла на всю страну! Не надо было
свое лядское прошлое в виде приплода
Олега демонстрировать и мужа-рогатого... :happens:
Выставили себя на показ! а теперь спрашиваешь...
почему? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
gala68, Совершенно согласна! :flower3: :flower3: :flower3: ППКС!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Остопендили зрителям сто лет тому назад ,но никак этого не поймут- всё лезут и лезут с настырностью тараканов в дома

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
эта семейка всегда будет ассоциироваться с грязью дома2,а ИАшка первопроходец,бельём всей семьи потрясла за деньгу,после неё уже бесконечным потоком чумачечии родительницы пошли,с её подачи,правильно,что имигрируют,тут они звездюлины,а там может за приличных людей их посчитают


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Почему вы думаете, что если человек публичный,
оба на...  публичная... чот вспомнила про дом с таким же названием.... а если умная, должна понимать, почему ее терпеть не могут

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
прям такие обе две хозяюшки- хозяюшки. :facepalm: ....утки

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А сейчас еще кольцо снимет, которое на желудке... Хотя п..ит как всегда. Будет другое рекламировать. Как хорошо я сейчас поддерживаю вес. Фу, врунья всегда. Смотреть на нее противно и выглядит как мумия за фотошопинная.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Дорогая звездунья, шлейф вашей славы будет за вами долго тянуться.  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да потому,что Агибаловы, их рожи, осточертели! Валите куда угодно,хоть провалитесь в тар-та-рары!!! Долбанутая семейка распущенных дочерей, под руководством сексуально - озабоченной маман ! Поваляли из грязи в грязи, а они думают,что князи!!! Тьфу на вас! Чем меньше вас будет в интернете,тем меньше о себе дерьма услышите, почестей и восхищений не будет, не заслужили....да и кто вы,чтобы о вас говорить - пациенты дурки Дома2! А тебе, старушка, уж и о душе пора подумать, наворотила делов, а там отвечать придется..

 :xixixi: :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А потому...что не любит тебя народ...А вот почему....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не лезли бы своими рожами "избитыми" повсюду и  повсеместно... и в дождь и любую погоду - никто бы и слОва не сказал! На дурке были - всех задрали, без дурки - та же хрень! Лезут тут с дебильными своими советами... На дурке верхушек нахватались да наблатыкались... и думают, что вумнее всех! Валите на хрен, без сопливых скользко! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 58.