Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Каждый день мне пишут  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 Каждый день мне пишут сотни счастливых клиентов,которые получили результат с помощью функционального питания Энерджи диет! И чувствуют себя замечательно !🤘🏾 Каждый день в мире становится на несколько человек счастливее,здоровее и красивее 👙
А те,кто пишут про продукцию гадости ,вы отсталые консерваторы ! 👴🏾👴🏾👴🏾
Удивляют те,которые ни разу не пробовали,состава Нифига не знают или ещё хуже пробовали,но заедали пельменями на ночь 😆😆😆 Ради пиара,некоторые готовы на многое😏
Была на кормлении и пила Энерджи диет,после родов похудела с Энерджи диет
Детишки с 3-х также пьют его,РОБИК у меня просто обожает банановый вкус 🤗🤗🤗
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 15:04 от RАЛЬФ »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571513
Алиана
« Ответ #1 : 19 Февраля 2016, 14:55 »
фигня!!!!!! :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164341
Алиана
« Ответ #2 : 19 Февраля 2016, 14:56 »
 :lol: И чудо, и прилив сил :D :D :D :D Как выходить из диеты?!?!? :D :D :D :D


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алиана
« Ответ #3 : 19 Февраля 2016, 15:00 »
Детишки с 3-х также пьют его,РОБИК у меня просто обожает банановый вкус 🤗🤗🤗
------
Мурзику уже 3 года?  :blink:

И чувствуют себя замечательно !🤘🏾 Каждый день в мире становится на несколько человек счастливее,здоровее и красивее 👙
-------
а мамо там как? Ей то помогли волшебные банки?

А те,кто пишут про продукцию гадости ,вы отсталые консерваторы
--------
мартышка хоть слова новые, незнакомые узнает, благодаря тем, кто эти разводиловы им пишут  :laughy::laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Алиана
« Ответ #4 : 19 Февраля 2016, 15:01 »
Детишки с 3-х также пьют его,РОБИК у меня просто обожает банановый вкус 🤗🤗🤗
Так Робику же только 2!!!! :facepalm:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Алиана
« Ответ #5 : 19 Февраля 2016, 15:01 »
Детишки с 3-х также пьют его,РОБИК у меня просто обожает банановый вкус 🤗🤗🤗
Да он у тебя всё банановое любит...Включая кожуру... :lol:..Вот дура то... :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164341
Детишки с 3-х также пьют его,РОБИК у меня просто обожает банановый вкус 🤗🤗🤗
------
Мурзику уже 3 года?  :blink:

И чувствуют себя замечательно !🤘🏾 Каждый день в мире становится на несколько человек счастливее,здоровее и красивее 👙
-------
а мамо там как? Ей то помогли волшебные банки?

А те,кто пишут про продукцию гадости ,вы отсталые консерваторы
--------
мартышка хоть слова новые, незнакомые узнает, благодаря тем, кто эти разводиловы им пишут  :laughy::laughy:

Кристаллик, привет :lasso:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Что у Алианы с головой?  Ну и форма черепа :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он с опережением развивается...ему уже можно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Алиана
« Ответ #9 : 19 Февраля 2016, 15:04 »
Правда о еде нового поколения Energy Diet! Отзыв бывшего продавца NL!

ne_brusnika
Опубликовано 31 Июль, 2015 - 12:11
отзыв от ne_brusnika



Добрый день!

Решила поделиться своим мнением по поводу "идеальной еды" Energy Diet.

Чтобы не придираться к составу, скажем прямо, что на упаковке он очень даже привлекательный! Натуральные ингредиенты, витамины. Только вот сами менеджеры, продавая идеальный продукт, говорят, что он природного происхождения и не особо вдаются в химические технологии производства. А так, оговариваются, что может присутствовать в малых количествах хром, "естественным образом". Поэтому 100% гарантии, что пьете вы порошок природного происхождения нет. Это и настораживает!

Настораживает и то, что этот продукт не продается ни в аптеках, ни в продуктовых магазинах. Все продающиеся баночки, основная сумма прибыли сетевой компании!

Ассортимент баночек, со стоимостью около 2 000, большой. Много разных вкусов и вариантов замены полноценного завтрака-обеда-ужина.

Так как дома таких баночек было полно (потому что сами продавали их), я решила попробовать программу питания по снижению веса: 3 дня на ЕD, потом три недели 1-2 раза в день и сбалансированная пища.

После первой порции ощущения очень даже ничего - вкусно и сытно. Но потом начинает преследовать отчетливый привкус химии. Послевкусие, как будто съели какой-то синтетический порошок. Отвратно!

Сказать, что им наедаешься можно только в 1 день. Следующие дни пьешь с трудом, просто заставляешь себя. Я выдержала 3 или 4 дня, потом заменила его кефиром с клетчаткой.

Но при всем выше перечисленном, результат был. За три дня я скинула 3,5 кг. И потом еще сидела на кефире и пп, поэтому результат меня впечатлил. Но дальше пить эту бурду под названием "идеальная еда" я не стала. Да и с медицинской точки зрения такое резкое похудение вредно для организма.

Из структуры мы вышли и то, что не продалось выкинули. Все таки не все люди верят маркетинговым предложениям. Хотя у ЕD они сверхпродуманные!

Через некоторое время, моя подруга и ее муж тоже решили продавать и употреблять ЕD. Причем активно включили его в свой рацион! Прошло уже 2 года, а она до сих пор не может восстановить обмен веществ. На второй неделе ежедневного приема порции ЕD у нее пошла аллергия, начал прибавляться вес, кожа испортилась! До сих пор слышать не может это название!

Вот такие факты про ЕD! Неоднозначные, но уж какие есть)

Ну и в итоге скажу, что добавлять этот "природный порошок" в свой рацион или нет, решает каждый сам. На мой взгляд, пока доступны натуральные продукты, зачем тратить деньги на пусть даже высокотехнологичный и качественный, но химический продукт!


ссылка

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Каждый день мне пишут
« Ответ #10 : 19 Февраля 2016, 15:04 »
Ну если в состав порошка (о котором мы не знаем) входит героин - тогда да) оправдана и цена, и отзывы благодарных пользователей, и мы лохи в пролете)))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Каждый день мне пишут
« Ответ #11 : 19 Февраля 2016, 15:06 »
Да он у тебя всё банановое любит...Включая кожуру... :lol:..Вот дура то... :hihihihi:
включая?? Да он банан без кожуры только на съёмках рекламы и видел.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Каждый день мне пишут
« Ответ #12 : 19 Февраля 2016, 15:08 »
Правда о еде нового поколения Energy Diet! Отзыв бывшего продавца NL!

ne_brusnika
Опубликовано 31 Июль, 2015 - 12:11
отзыв от ne_brusnika



Добрый день!

Решила поделиться своим мнением по поводу "идеальной еды" Energy Diet.

Чтобы не придираться к составу, скажем прямо, что на упаковке он очень даже привлекательный! Натуральные ингредиенты, витамины. Только вот сами менеджеры, продавая идеальный продукт, говорят, что он природного происхождения и не особо вдаются в химические технологии производства. А так, оговариваются, что может присутствовать в малых количествах хром, "естественным образом". Поэтому 100% гарантии, что пьете вы порошок природного происхождения нет. Это и настораживает!

Настораживает и то, что этот продукт не продается ни в аптеках, ни в продуктовых магазинах. Все продающиеся баночки, основная сумма прибыли сетевой компании!

Ассортимент баночек, со стоимостью около 2 000, большой. Много разных вкусов и вариантов замены полноценного завтрака-обеда-ужина.

Так как дома таких баночек было полно (потому что сами продавали их), я решила попробовать программу питания по снижению веса: 3 дня на ЕD, потом три недели 1-2 раза в день и сбалансированная пища.

После первой порции ощущения очень даже ничего - вкусно и сытно. Но потом начинает преследовать отчетливый привкус химии. Послевкусие, как будто съели какой-то синтетический порошок. Отвратно!

Сказать, что им наедаешься можно только в 1 день. Следующие дни пьешь с трудом, просто заставляешь себя. Я выдержала 3 или 4 дня, потом заменила его кефиром с клетчаткой.

Но при всем выше перечисленном, результат был. За три дня я скинула 3,5 кг. И потом еще сидела на кефире и пп, поэтому результат меня впечатлил. Но дальше пить эту бурду под названием "идеальная еда" я не стала. Да и с медицинской точки зрения такое резкое похудение вредно для организма.

Из структуры мы вышли и то, что не продалось выкинули. Все таки не все люди верят маркетинговым предложениям. Хотя у ЕD они сверхпродуманные!

Через некоторое время, моя подруга и ее муж тоже решили продавать и употреблять ЕD. Причем активно включили его в свой рацион! Прошло уже 2 года, а она до сих пор не может восстановить обмен веществ. На второй неделе ежедневного приема порции ЕD у нее пошла аллергия, начал прибавляться вес, кожа испортилась! До сих пор слышать не может это название!

Вот такие факты про ЕD! Неоднозначные, но уж какие есть)

Ну и в итоге скажу, что добавлять этот "природный порошок" в свой рацион или нет, решает каждый сам. На мой взгляд, пока доступны натуральные продукты, зачем тратить деньги на пусть даже высокотехнологичный и качественный, но химический продукт!


ссылка
просто она отсталый консерватор :laughy:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Каждый день мне пишут
« Ответ #13 : 19 Февраля 2016, 15:08 »
Вопрос здесь неоднозначный - люди, помогающие выбрать тебе коктейль и объясняющие систему его применения (агенты NL) Тут же советуют тебе питаться чащи и меньше, чтобы коктейль лучше усваивался и вместо ненужных килограммов перерабатывался в мышцы и сжигался жир! НО!!! ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ДРОБНО ПИТАТЬСЯ - ЧАСТО И ПО МАЛУ ТО МЫ НАЧНЕМ ХУДЕТЬ (ПОНЕМНОГУ) И САМИ ПО СЕБЕ! А если еще и больше белков и сложных углеводов добавим, меньше жиров (как советуют агенты) - естественно наше тело само пойдет навстречу переменам!!!

( выдержка из отзыва клиента)))  ссылка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Каждый день мне пишут
« Ответ #14 : 19 Февраля 2016, 15:10 »
включая?? Да он банан без кожуры только на съёмках рекламы и видел.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:   Да боялся из рук выпустить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.