Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Гобозов в чужом и своем инстаграм  (Прочитано 4609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
во фотка габоза до чего довёла - родные мужья в ход идут.
ничего святого  :hellboy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
во фотка габоза до чего довёла - родные мужья в ход идут.
ничего святого  :hellboy:
В борьбе за любимку все средства хороши...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ой......их пара самая стрёмная будет,я сейчас про визуальную составляющую говорю,даже парашник на фоне алказавра почти Ален Делон,а уж лысик и Кузька так вообще красавцы,вот Алька дура вцепилась в него ради проекта,да так и не отлипла,через десять лет он вообще отвратный будет


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
В борьбе за любимку все средства хороши...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а то  :opponents: :gigigi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Да вы уже третий раз мужа своего пихаете в комментариях. Зачем?
Видно пихать больше нечего...


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
я по моему с Ольгой. обменивалась комментариями. а не вами...... Оля давно ничего на эту тему не пишет. а некоторым прям неймётся свои пять копеек  вставить..  Не указывай что мне делать.. не укажу дорогу куда тебе идти :durdom: :lol: :draznilka:
Если весь форум укажет дорогу, то кто-то пойдет ооочень далеко и ооочень надолго  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 15:46 от Энтони »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если весь форум укажет дорогу, то кто-то пойдет ооочень далеко и ооочень надолго  :xixixi:
Это кто весь форумы не ты ли.. :D :D :D :D корона . на лоб не давит.. и вообще влезать в чужой разговор это не комильфо. :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это кто весь форумы не ты ли.. :D :D :D :D корона . на лоб не давит.. и вообще влезать в чужой разговор это не комильфо. :draznilka:
Да нет тут чужих разговоров...все общие...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Фараон, не заводитесь - кривая может не вывезти  :fisher:
легче относитесь к нашим перепалкам  :125:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, не заводитесь - кривая может не вывезти  :fisher:
легче относитесь к нашим перепалкам  :125:
Да я то веселюсь.. вы чёё. просто не  очень  интересно когда троллят.. люблю разнообразие в коментах. :D :D :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да я то веселюсь.. вы чёё. просто не  очень  интересно когда троллят.. люблю разнообразие в коментах. :D :D :D
значит, погнали дальше  :palcy: :palcy: :palcy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
значит, погнали дальше  :palcy: :palcy: :palcy:
А то :palcy: :palcy: :beer:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Какая наглая морда, фу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 56.