07 Мая 2024, 03:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Агибалова Ирина..я для него всегда САМАЯ САМАЯ во всём!  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2016, 21:01
Прочитано 1997 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
Мы тут ужин готовим))) Обожаю готовить, когда муж просто сидит рядом🙏. С первых дней нашей семейной жизни так и было) Я готовлю, а Юра рядом и так спокойно на душе, так умиротворённо... Теперь, когда мне уже немало лет, я поняла почему у меня такое чувство! Потому что я для него всегда САМАЯ САМАЯ во всём! И это даёт мне крылья, улыбку и счастье 🙏❤️❤️


13 Октября 2016, 21:03
Ответ #1
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


13 Октября 2016, 21:07
Ответ #2
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Память у старушки, как у рыбки )))))))))))) или и Юра забыл все предательства?!  не думаю! Просто некуда ему податься! Мужик, не заслуживающий уважения - раз уж сам себя не уважает. 
А когда на дурке сидела, с кем Юрик еду готовил ?! :xixixi:


13 Октября 2016, 21:23
Ответ #3
Оффлайн

Kopcap

Колючая команда

Память у старушки, как у рыбки )))))))))))) или и Юра забыл все предательства?!

* ГЕРОЙ ПРОЕКТА - 2 *

Проклинал папа Юра
Меркантильную дуру,
Но покинул послушно
Свой любимый подвал.
И на шоу явился,
Где он так отличился -
Колдуна в грязной луже
За яйца хватал.

Но теперь на проекте
Парни - вовсе не дети,
И за шутки такие
Мигом будешь в гробу.
Потешались парнишки
Как колол он дровишки,
А потом проводили
Срамиться к столбу.

Осрамившись безвозвратно,
Он отправился обратно,
От досады заикаясь и дрожа.
Будет изгнан из Посада,
Получив пинок по заду.
Принимай, Россия, нового бомжа!

Dark88 (02 октября 2012)

13 Октября 2016, 21:23
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Полкаша жратву стережёт,ща по тарелкам всем(кроме себя)разложит и в будку,до следующего задания.


13 Октября 2016, 21:34
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


14 Октября 2016, 04:57
Ответ #6
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

Вот интересно, а когда она от Юры уходила, получается не ела? Без него ж с первого дня готовить не может... O:-)

14 Октября 2016, 06:05
Ответ #7
Оффлайн

лана




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: