Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

На какую работу рассчитывают девушки с таким фото в резюме?  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Блог из ЖЖ от zazerkaliya

Ищу для нового филиала сотрудников, просматриваю сотни резюме и недоумеваю от девушек, которые претендуют на нормальную работу, но фото в резюме, поражает, удивляет или сшибает с ног. Посмотрите сами, как это выглядит (фото под катом) и никогда так не делайте.

Все фотографии из актуальных резюме, размещенных на сайте по поиску работы.
Галерею "Как не нужно делать фото для резюме" открывают менеджеры по продажам. Что они собрались продавать с такими фотографиями? О чем хотят сообщить работодателю такими фотографиями и чем впечатлить?

Следующая галерея юристов. Юрист - серьезная профессия, но понимают ли это претендентки на вакансию?

Интересно, дама действительно не видела этого цветка в виде члена на фоне?
Ну и куда же без букета цветов в резюме.

Напоминаю, это юрист. Не госпожа. Не властительница чего-нибудь, а юрист. Пошли бы к такому юристу?

Следующая галерея девушек с цветами. Цветочниц вообще очень много на разные вакансии.
Зачем им эти букеты? Может это что-то значит? Пароль?

Ну и самое сладкое  на десерт - секретари.
Молчу, даже комментировать не буду, но нормальную работу они скорее всего не найдут...



Милые дамы, запомните, фото в резюме должно быть в деловом стиле, характеризовать вас не как потрясающую женщину или, как модно сейчас говорить, еба...ную, а как специалиста.

Серьезного работодателя не интересует размер вашей груди, губ, количество цветов от ваших поклонников, а интересует презентабельный вид и умные глаза.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Цветочниц вообще очень много на разные вакансии.
Зачем им эти букеты? Может это что-то значит? Пароль?
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЗиКаЧка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 643


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну и самое сладкое  на десерт - секретари.
Молчу, даже комментировать не буду, но нормальную работу они скорее всего не найдут...
Неее-ну для секретуток самые то фото...Так сказать-товар лицом показать... :hihihihi:..

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
А по моему здесь у котика очень хороший вид и умные глаза  :xixixi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
18 - похожа на Раскарякину.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Это конечно все весело, но недавно одну такую блогершу, любительницу постебаться, приговорили к 6 месяцам тюрьмы и денежному штрафу за публичное издевательство над человеком... Эта блондинка не боится, интересно?)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
мне дама в желтом понра :xixixi: и котик :wub:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Эта блондинка не боится, интересно?)
Миро же пока не сидит, значит не боится :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Uma,  это точно... А сама она блоги пише именно в такой позе как на авке???

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А сама она блоги пише именно в такой позе как на авке???
она-то блогер, а эти дамы на работу хотят :happens:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а разве не сами мужчины-начальники делали выбор исключительно в их пользу??? поэтому остальные и пытаются, хотя могут быть действительно неплохими специалистами... конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО личное собеседование, а фотка - она и есть фотка...

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Интересно, дама действительно не видела этого цветка в виде члена на фоне?
Мдаааа неправильные мне члены попадались, видимо... по -мне, так это просто палка....

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
по -мне, так это просто палка....
:xixixi: каждому свое чудится

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне женщины понравились .. кроме секретуток.. ну если посмотреть на их фото как . реклама. то и они так ничего.. так что ничего страшного. а то что с букетами.. ну это ведь женщины а не мужики..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.