Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Таблица правильных параметров для мужчин и женщин  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
9

Ознакомьтесь с таблицей, которая показывает реальные и правильные параметры для мужчин и женщин.

Внимание! Не рекомендуется в месяц худеть более, чем на 3-4 кг (в зависимости от комплекции) - это может вызывать проблемы со здоровьем.

« Последнее редактирование: 13 Июля 2015, 15:34 от Алька »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
если я похудею, как здесь советуют, то стану дрыщом длинным :xixixi: :xixixi: лучче формы сохраню :xixixi: :xixixi:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
если я похудею, как здесь советуют, то стану дрыщом длинным :xixixi: :xixixi: лучче формы сохраню :xixixi: :xixixi:

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830717
А мне , 5 кг убрать надо ???? O:-)наверно не буду!!!! O:-)а то, смешно буду смотреться  :xixixi: :xixixi:165-65вес!!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
 :blink: Чушь полная!
При росте 183-185  вес должен быть в среднем 75 кило???  :shock:  :durdom:
И на кого я буду похож? На Венцеслава шурупова?  :D
 

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
вот те раз , я думала у меня норма  :xixixi:
какая то неправильная таблица , я лучше другой буду придерживаться  , рост - (минус) 100   :)8

Онлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 758
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6675
При росте 169 см я когда-то весила 55 кг, выглядела очень худой


Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
У меня получилась норма, но я не довольна своим весом( 172-60, 41 год) , это не каприз, а понимание, что с моей конституцией , "породой" имеется перевес в 5кг: руки, ноги, лицо не поправляются, весь излишек идет в нижнюю часть живота. Друзья нахваливают, а меня всё равно "червячок" сомнений грызет. Лень, сидячий образ жизни( стул-кресло-диван-машина), пищевые соблазны, да и не созрела еще для принятия координальных мер. Сама виновата... Но, надеюсь, что дачные хлопоты оправдают мои надежды

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я всегда ориентируюсь на ИМТ с учетом поправок ВОЗ на возраст, мне кажется это самый оптимальный стандарт.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Ну, такие таблицы должны еще учитывать возраст, телосложение, особенности костной ткани, У меня подруга на весах 70 кг,при росте 160, а фигура вполне стройная, но кости очень широкие. Конечно, хочется быть в норме... но и кушать вкусненькое хочется...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162794
Неее, при моих 165 см. я весить не хочу 59 килограмм, мне моих 49 хватает! :xixixi: Может это для атлетов каких?! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 60.