Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Агатах 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 8. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 11. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa

Элина Камирен "-Ты ж мать!"🙈 не надоело!?  (Прочитано 4501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
15

Элина Камирен

"-Ты ж мать!"🙈 не надоело!? сколько грязи льётся...😂 и все мимо☺ Я крайне довольна собой, как человеком, мамой, женщиной, бизнес-вумен, sexy girl и тд. И вам желаю полюбить себя, вокруг все сразу изменится🙏🏼
Вот думаю, девчонки, а если целый день фотки буду выставлять секси, много наверное людишек-антиков желчью захлебнутся?!?😂😂😂



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41250
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164631

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
На халяву сделаной грудью удивить решила? :xixixi: так нос ей свой не нравится,в эфирах скулила переделать хотела,а за периметр вышла и денег нет на нос :D


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ну выставить напоказ протезы - совсем не секси.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот это-секси?.... :shock:     :D :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Похоже на попу  :happens: только одно полупопие, почему-то явно больше размером  :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79905
  • Карма: 228329
Мне кажется в этой фотке нет ничего сексуального :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Выставка достижений силиконовой промышленности, насчет сексуальности не знаю, но очень познавательно.. :rolleyes:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :lol: :lol: :lol: Крокодил считает себя .."секси"... обалдеть! :med: ..нууу, если ток для тех, иХто трансов любит.. с пришитыми сисьГами  :laughy: :laughy: :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :xixixi: так фотки прежде чем выставлять надо смотреть. Хде обещанная sexy girl :molotok: что за престарелая тетя в силиконе :blink:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124269
  • Имя: Галина
  • Карма: 832776
:lol: :lol: :lol: Крокодил считает себя .."секси"... обалдеть! :med: ..нууу, если ток для тех, иХто трансов любит.. с пришитыми сисьГами  :laughy: :laughy: :happens: (Изображение удалено из цитаты.)
Настоящая секси.... :laughy: :gigigi: :gigigi:Я уже желчью изошла!!! :facepalm: :pray2:Как человек , женщина , матчи бизнес-лять ...дрянная!!! Заканчивай носик пудрить!!! O:-) :med: :kiss04:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:lol: :lol: :lol: Крокодил считает себя .."секси"... обалдеть! :med: ..нууу, если ток для тех, иХто трансов любит.. с пришитыми сисьГами  :laughy: :laughy: :happens: (Изображение удалено из цитаты.)
Папа, геолог-вертолетчик хотел мальчика, а родилась девочка.. кажется.. :rolleyes:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Каряка занимается тренингом, как Васильева завещала, я самая обаятельная и превлекательная  :laughy: :laughy: эвм высчитал  :lol:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ёпа-мать! :facepalm:
Охуить можно!  :xixixi:..Залетная! наконец-то!
допетрила   :D  чем можно АНТИКОВ   :xixixi:
напугать   :xixixi:  своими   :xixixi: фотками :D
УЖЕ БОЮСЬ!!! :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 54.