Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Программа "Идеальный ремонт" построила гостевой домик Розе Сябитовой!  (Прочитано 5693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
Самым бедным опять построили... :shock:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Сама Роза - карлица, а дочка даже ниже мамани. Разве дети не должны быть выше родителей?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Какие же они маленькие... :blink:  У Розы зарплата не хилая , могла бы и сама отстроить... Тоже рекламные вещи нацепили , что ли ... :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Гномы. Цирк уехал клоуны остались


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я думала родители с детьми стоят,потом присмотрелась ,а девочки очень престарелые  :laughy: ужасная просто фото  :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
Мама Роза маленькая, а доча на голову ниже? :shock: Доча со своим мужем чоли развелась? С маманькой везде ползает!


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27067
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 49.