Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Дом 2 сегодня – гнездо кукушки  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
                                              Я много раз понимал вопрос брошенных детей и матерей, который приезжают на дом 2 работать, а детей оставляют на бабушек. Я проводил и опросы на нашем сайте  но результаты меня не радовали, ведь приходило понимание, что для многих телезрителей – это в порядке вещей. По той же Марине Бухун, многие выбрали вариант «правильно сделала. Пусть зарабатывает деньги», в опросе «Мария Бухун оставила ребенка дома и пришла на проект». Оспаривать такие взгляды я не вправе, но имею полное право быть не согласным с таким мнением. Так что, думаю, очередная статейка на эту тему лишней не будет. [attach=1]
 Не успели мы попрощаться с одной девушкой, которая решила все же заняться воспитанием ребенка лично, как на проект пришла очередная кукушка. Здесь вполне уместно будет выражение «из двух зол выбирают наименьшее» или «все познается в сравнении». Ведь на фоне Марии Бухун, которая оставила вполне взрослого ребенка на шее у бабушки, Алена Ашмарина выглядит гораздо стремней, ведь она оставила без своего внимания 11 месячного ребенка. 11 месяцев ребенку! 11! Не 11 лет, нет 7 лет, а 11 месяцев ( я это говорю с возмущением). Как можно отказаться от такого крошечного человека в пользу шоу, на котором девушка, явно планирует остаться надолго. 11 месяцев – это, когда ребенок так стремительно меняется и так важно то, кто с ним общается, как общается и какая обстановка вокруг него. Мама вернется к ребенку через 3 месяца, а он даже внешне будет другим. Как мать может так хладнокровно относиться к своему ребенку? Я за свои 32 года не встречал подобного отношения к детям и для меня наблюдать такое больно. И чем ты можешь аргументировать такой поступок, Алена? Приехала зарабатывать деньги, что бы ребенок не голодал? У меня бабушка во время второй мировой маму и тетю родила и работала на заводах, пока деду не до работы было. И ничего, никто от голода не умер, и выросли 2 красавицы, здоровые и порядочные, а где таких рожают и воспитывают? Может быть, есть какой-то загон, где выращивают людей, которые потом дают такое воспитание и взгляды на жизнь своим детям, которые так запросто могут бросать 11 месячных людей и отправлять на  реалити-шоу? Так давайте найдем это место и сбросим туда бомбу?
 Вот я и рассказал, что думаю об Алене, как о человеке, а мнение по внешним данным можно прочитать в этой статейке – Алена Ашмарина. Обаятельная и интересная  Алена Ашмарина. Обаятельная и интересная
 Ветер Слов  [attach=2]


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
не  понимаю  таких  женщин...даже  матерью  назвать  не  могу,  язык  не поворачивается  :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дочка какая хорошенькая малюська  :bear: как можно оставить такую ??? Неужели ещё не нагулялась, считай чуть не в тридцатник родила   O:-)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
...ну захотела она Навоза...чего делать то???...на кастинге она шла к нему!!)) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
в мире полно несчастных брошенных женщин без средств к существованию
ничего такого не вижу в том, что некоторые из них приходят на заработки в дурку
дурка хорошее подспорье
торгуй телом и пополняй счет  :happens:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ветру слов, :flower3: :flower3: :flower3:. Абсолютное совпадение мнений. Нормальной матери здесь не было бы. Разве можно упустить моменты взросления ребенка....каждый его взгляд, улыбку,  как он начинает протягивать к тебе ручки.  и Он же растет и все его "достижения" растут вместе с ним и постоянно. Ни с чем невозможно сравнить радость от общения с малышом. Ведь эти моменты пропускать просто грех, они не повторятся больше.  Видно все равно некоторым, в т. ч. и Алене. Главнее мелькание на экранах ТВ. Засветится в надежде на то, что или карьера, или олигарх,  клюнут :smile:. Больше ничего.Приоритеты расставлены. Выбор сделан и не в пользу ребенка.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284974
Я живу там, где многие мамы вынуждены зарабатывать себе и своим детям на жизнь долгим отсутствием. Работают на термальных электростанциях, геологами, ходят в море. Замечательно, когда есть бабушка.А если нет, то на период своего отсутствия сдают детей в интернат. Что поделать, мужики в нашей стране безответственны. Норовят урвать, спрятать от ребенка. И что самое интересное, общественное мнение против таких мам. И составляют его в основном женщины. Благополучные. Ерунда, если бы ребенок нуждался, а от папы нет помощи , большинство из этих осуждающих пошли бы канавы копать, помойки убирать, только бы обуть, одеть, выучить детей. 

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Ветер слов и Янина! Благодарю вас за высказанное мнение большинства ЖЕНЩИН, а не кукушек! Я тоже тяжело воспитывала и ростила ребенка, но всегда жила дома.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
...ну захотела она Навоза...чего делать то???...на кастинге она шла к нему!!)) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Уверена, что не хотела она навоза.  Зацепиться надо. Элина - два!  Щас олигархи  шнурки погладят и побегут на дом-два.  Ага!

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
я могу понять женщин, оставляющих ребёнка из нужды, уезжающих на заработки.НО... она ведь в Москве живёт, там ведь есть возможность заработать, не то что в селе глухом.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
И какие заработки в течение первых трех месяцев,если все знают что они не оплачиваются?...Может с Габозовыми не договорилась,они отказались ее содержать эти три месяца?... O:-)

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
кто осуждает кошмарину, просто ей завидует. Умница, красавица, да еще по телеку показывают.. А еще лялька уже есть.. Завидуйте молча  :gigigi: :gigigi: :gigigi:   
Она же не отдала ребенка в дом малютки, для проекта.. Но поживет лялька с бабушкой месяц, другой. Мама папу найдет.

Оффлайн Тоня

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 953
Да где логика? Зарабатывать деньги на ребёнка и одновременно ребенка бросить.Оставить на бабушек-дедушек - оставить   без мамы, т.е.-бросить.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Я живу там, где многие мамы вынуждены зарабатывать себе и своим детям на жизнь долгим отсутствием. Работают на термальных электростанциях, геологами, ходят в море. Замечательно, когда есть бабушка.А если нет, то на период своего отсутствия сдают детей в интернат. Что поделать, мужики в нашей стране безответственны. Норовят урвать, спрятать от ребенка. И что самое интересное, общественное мнение против таких мам. И составляют его в основном женщины. Благополучные. Ерунда, если бы ребенок нуждался, а от папы нет помощи , большинство из этих осуждающих пошли бы канавы копать, помойки убирать, только бы обуть, одеть, выучить детей. 
как вы правы! :flower3:

Оффлайн Тоня

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 953
Я живу там, где многие мамы вынуждены зарабатывать себе и своим детям на жизнь долгим отсутствием. Работают на термальных электростанциях, геологами, ходят в море. Замечательно, когда есть бабушка.А если нет, то на период своего отсутствия сдают детей в интернат. Что поделать, мужики в нашей стране безответственны. Норовят урвать, спрятать от ребенка. И что самое интересное, общественное мнение против таких мам. И составляют его в основном женщины. Благополучные. Ерунда, если бы ребенок нуждался, а от папы нет помощи , большинство из этих осуждающих пошли бы канавы копать, помойки убирать, только бы обуть, одеть, выучить детей. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 62.