Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Новости  (Прочитано 3017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Новости
« Ответ #15 : 20 Сентября 2014, 13:43 »
сценарий предсказуемый... :gigigi: :hihihihi: даже не интересно... :facepalm:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Новости
« Ответ #16 : 20 Сентября 2014, 13:45 »
Правильно сделал. Она грозит Черкасову, он ей)). Если бы действительно ушла, была бы рада. На одну хамку-горлопанку стало меньше.
Папа Алианы что-о сказал...сильно сомневаюсь. Надо же за уши притянуть. Ему как не было до них дела, так и нет. Ну, про Гобозова и новую Алену, сразу было понятно, что это не "ее песня" .  Думаю и ему это было понятно. Как вчера вам понравилось преображение Гобоза...особенно когда дело дошло до бейсболки...я была:stol: :stol: :stol: Думаю Алена также. Пусть едет к Алиане.. :smile:.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Новости
« Ответ #17 : 20 Сентября 2014, 13:48 »
  А терехин то как насмешил мои тапки то, в актеришки решил податься, при том, что даже детский стишок прочесть с выражением не осилит....бездарь полнейшая, просто хрен ходячий для своей бороды.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Новости
« Ответ #18 : 20 Сентября 2014, 14:20 »
  А терехин то как насмешил мои тапки то, в актеришки решил податься, при том, что даже детский стишок прочесть с выражением не осилит....бездарь полнейшая, просто хрен ходячий для своей бороды.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:
Но мы же его так сильно "просили".

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Новости
« Ответ #19 : 20 Сентября 2014, 15:21 »
Но мы же его так сильно "просили".

...чо та я не помню такого... :happens: :D :D :D


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Новости
« Ответ #20 : 20 Сентября 2014, 15:31 »
  А терехин то как насмешил мои тапки то, в актеришки решил податься, при том, что даже детский стишок прочесть с выражением не осилит....бездарь полнейшая, просто хрен ходячий для своей бороды.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:
Не говори..С его Рожей дебила, тока в актеры ему..Да и идиот хитрожопый он..Тока Борода рада стараться..Еще ему и курсы оплатит..Вот, девы, че Любоффф делает..Тут за бесплатно Он с Бородой тока по утрам наверное здоровается..Остальное - по тарифу..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Новости
« Ответ #21 : 20 Сентября 2014, 15:49 »
Не говори..С его Рожей дебила, тока в актеры ему..Да и идиот хитрожопый он..Тока Борода рада стараться..Еще ему и курсы оплатит..Вот, девы, че Любоффф делает..Тут за бесплатно Он с Бородой тока по утрам наверное здоровается..Остальное - по тарифу..

  Да и по утрам, что здавкаться бесплатно приходится,  недовольную козью морду ей строит, пАдлец такой! :bita: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 50.