Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Молния!Гобозов хочет лететь за Алианой и сыном.  (Прочитано 5665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
22
По слухам, на сей момент,Гобозов собрался лететь в Волгоград к сыну,но возможно, он вернёт и Алиану на проект.С Алёной у него не сложились отношения.Посмотрим,план ли это оргов или реальное решение Саши.По последним новостям, стало известно,что Алиана не теряла времени в Волгограде и наладила отношения с бывшим молодым человеком.Интересный сюжет: "то вы заняты,то я  при сексе " ))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=1]


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291730
Ну мы уже за ними не успеваем,пожалейте! :durdom  :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну мы уже за ними не успеваем,пожалейте! :durdom  :lol:
так на неделю вперёд живут)))


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Ну мы уже за ними не успеваем,пожалейте! :durdom  :lol:
Ох уж этот кавказский темперамент   :facepalm:, да помноженный на глупость, да ещё и в квадрате   /двое их, безмозглых/... Да ,не исчерпаем фонтан безумия и сюжетов для нас, празднолюбопытствующих  :facepalm:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Бег по кругу...То ли, друг за другом...То-ли, друг от друга...В этом кругу уже и не понять... :facepalm: :shock:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2014, 02:23 от zosya »


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
 Неужто и вправду любоффь? :lol: :lol: :lol: Она у них одна на всех- без кормушки не живёт :D :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Господи, вразуми Али, чтоб не верила гундосому,и не возвращалась, он через день новую бабу найдет...ты им нужна как повод бабке на проекте быть, да Сашке эфиры делать.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Неужто и вправду любоффь? :lol: :lol: :lol: Она у них одна на всех- без кормушки не живёт :D :D :D
да кака така любоффф? Она уже в тачках с мужиками в ночи катается..


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
да кака така любоффф? Она уже в тачках с мужиками в ночи катается..
Перечти не торопясь мой пост

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Перечти не торопясь мой пост
а пофиг,тюбитейка прибита)))

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ну вот,а мы думали,что им эфиры нечем будет заполнять.
орги играются.
не верю этим двум дамочкам,они Ц.У. получили от оргов.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ну вот,а мы думали,что им эфиры нечем будет заполнять.
орги играются.
не верю этим двум дамочкам,они Ц.У. получили от оргов.
я так и думала,Смуху сейчас от дизентирии турецкой подлечат,челюсть вставят и Йети вернётся баулы теребить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
я так и думала,Смуху сейчас от дизентирии турецкой подлечат,челюсть вставят и Йети вернётся баулы теребить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
   
Нееееееееет! Не надо!

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Ох-ох, лично я изначально прогнозировала такой результат, что Гундосый не сможет без Алианки и рванет-таки за ней. Главное, чтобы она не согласилась к нему вернуться! :pray2:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ох-ох, лично я изначально прогнозировала такой результат, что Гундосый не сможет без Алианки и рванет-таки за ней. Главное, чтобы она не согласилась к нему вернуться! :pray2:
она то может и не согласится,но Артур Гегамыч и Смуха выпрут Йети под камеры..по слухам в Волгограде она совсем неуправляема...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.