Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Артур выгнал лосиху.  (Прочитано 9403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #15 : 19 Сентября 2014, 21:25 »
обязан помогать,а не содержать до пенсии.У них мать есть и отдельное жильё..Гешу только..

с какого перепугу они вообще обе присосались к артуру гегамовичу? это БЫВШИЙ муж, у него другая семья...у алианы есть квартира, она не работает...что она все лезет в его семью?
Я думаю, щас Алихам доиграется своими пьянками и кабаками, вышибут ее из дома отца и его жизни, и вся помощь на этом прекратится..Позорище, фуууу..


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #16 : 19 Сентября 2014, 21:26 »
с какого перепугу они вообще обе присосались к артуру гегамовичу? это БЫВШИЙ муж, у него другая семья...у алианы есть квартира, она не работает...что она все лезет в его семью?
Это их отношения. Артур так не считает видимо как вы)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #17 : 19 Сентября 2014, 21:29 »
девы...я тут вроде никому не хамила, чтобы на мою точку зрения подобным тоном реагировать...сбавьте обороты пожалуйста. тут не вы одни имеете право на мнение...


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #18 : 19 Сентября 2014, 21:30 »
девы...я тут вроде никому не хамила, чтобы на мою точку зрения подобным тоном реагировать...сбавьте обороты пожалуйста. тут не вы одни имеете право на мнение...
Дак и вам не кто не хамил)))
И тоном особенным не говорил.
Я точно)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #19 : 19 Сентября 2014, 21:35 »
девы...я тут вроде никому не хамила, чтобы на мою точку зрения подобным тоном реагировать...сбавьте обороты пожалуйста. тут не вы одни имеете право на мнение...

  Так как же так ? Покусилась на Али ?... :xixixi: :xixixi: :xixixi:    Про ОВ тут расписали на соседней ветке , что мол Алан   сын  РМ  :xixixi: , а мальчик  тот маленький его внук   ... И знаешь , Uma,  почему ? Да потому , что ОВ сказала - тебя ДЕДУШКА научит ... А как она должна была сказать ? Тебя этот  дядя старенький научит ?.... :lol: :lol: :lol:
 Так и здесь ... :xixixi: :xixixi:  Ни -ни про Али и СМ ... :xixixi: :xixixi:   
 А я вполне допускаю , что мог выгнать , если и там себя ведет себя так  как и за периметром - любит она гулянки , да и привыкла дитя сбрасывать на кого-то ... 


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #20 : 19 Сентября 2014, 21:38 »
Нельзя всему верить .., а то Алианка по слухам в одно время и аборт сделала ., и отравилась ..,  и перед уходом сказала , что беременна ... У кого на что фантазии хватает ... :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #21 : 19 Сентября 2014, 21:41 »
Не верю. Ещё нескольких дней не прошло. Вот если такая инфа появится через месяц - тогда может быть O:-)

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #22 : 19 Сентября 2014, 21:42 »
И вообще она уже вроде не участница дурки? Свободная кукушка птица! В России полно матерей-алкоголичек-кукушек, соседи жалеют, помогают кто едой, кто одежкой.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #23 : 19 Сентября 2014, 21:43 »
Что творится..на офсайте она в участниках с маман стоят...вернутся?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730940
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #24 : 19 Сентября 2014, 21:44 »
если уж со 100%-й уверенностью не можем судить, что на дурке происходит, то про волгоград тем более не узнаем! а говорить можно что угодно...  O:-) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #25 : 19 Сентября 2014, 21:47 »
Что творится..на офсайте она в участниках с маман стоят...вернутся?
не убрали просто еще) у них видимо не только задержки с показами эфиров)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #26 : 19 Сентября 2014, 21:48 »
Что творится..на офсайте она в участниках с маман стоят...вернутся?
именно ваш коммент читала , что Али и СМ больше не участники ... O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #27 : 19 Сентября 2014, 21:50 »
именно ваш коммент читала , что Али и СМ больше не участники ... O:-)
так странно,на сайте и блог стоит,что ушли...и в участниках стоят...вот и путают следы...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #28 : 19 Сентября 2014, 21:57 »
Это их отношения. Артур так не считает видимо как вы)
зато его жена 100% считает так, как мы...  :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Артур выгнал лосиху.
« Ответ #29 : 19 Сентября 2014, 21:59 »
зато его жена 100% считает так, как мы...  :flower3:
точно,его жене давно пора уже поставить вопрос ребром.Это за ними убирай,готовь,а ещё и сиди с Робиком?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.