Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Ольга Васильевна Гобозова «отравит» Алиане Устиненко Новый год  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
В настоящее время врачи не могут поставить "правильный диагноз" Ольге Васильевне Гобозовой.

Но старушка не унывает. Она заявила с полной уверенностью, что не уйдет с телестройки даже если врачи "разберутся" и сделают наконец-таки ей "правильную" операцию.

Более того, Ольга Васильевна собирается отравить своей беременной снохе Алиане Устиненко празднование Нового года. И уже придумала как это сделать.

Сама Алиана Устиненко говорит, что это не более чем слухи и бабулька вылетит с проекта в любом случае. Да и свою маму она больше "не задерживает".Новости «Дом-2»:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2013, 10:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Можно подумать от нее, что-то зависит, орги дадут команду и будут ОВ с СМ глыкать "примирительный чай" литрами, а потом зажигать

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Трудно,даже невозможно врачам найти придуманные О.В. болезни. Уверена,что О.В. сама верит,что больна- вошла в роль когда-то,и поверила


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А когда уже эта наглая девка сама вылетит из проекта??? Я бы очень хотела, чтобы ОВ испортила ей НГ -  хоть за поведение на свадьбе отомстила бы O:-) А еще лучше посмотрела бы я на будущую мамашу вне периметра на вольных хлебах... Без помощи родителей, ни кола, ни двора... Что она тогда петь будет? В Испанию что ли свалит - там же дешевле! Короче, ДУ-РА, терпеть ее ненавижу!!!

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А когда уже эта наглая девка сама вылетит из проекта??? Я бы очень хотела, чтобы ОВ испортила ей НГ -  хоть за поведение на свадьбе отомстила бы O:-) А еще лучше посмотрела бы я на будущую мамашу вне периметра на вольных хлебах... Без помощи родителей, ни кола, ни двора... Что она тогда петь будет? В Испанию что ли свалит - там же дешевле! Короче, ДУ-РА, терпеть ее ненавижу!!!

Ну что ВЫ....что же бабушка без Асратянок на Дурке делать то будет?!!кто тогда будет во всех ее бедах виноват?!! или без Альянки Навозов станет лучшим сыном и братом  на свете , старший внук признает ГОВно за родню, а Аксакал прискачет за ней к воротам с огромным букетом со словами - вернись , любимая, я дам тебе свою фамилию!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну что ВЫ....что же бабушка без Асратянок на Дурке делать то будет?!!кто тогда будет во всех ее бедах виноват?!! или без Альянки Навозов станет лучшим сыном и братом  на свете , старший внук признает ГОВно за родню, а Аксакал прискачет за ней к воротам с огромным букетом со словами - вернись , любимая, я дам тебе свою фамилию!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вот если говна исполнит мечту Сруси..тогда я за ..её присутствие на проекте хихи.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283634
А когда уже эта наглая девка сама вылетит из проекта??? Я бы очень хотела, чтобы ОВ испортила ей НГ -  хоть за поведение на свадьбе отомстила бы O:-) А еще лучше посмотрела бы я на будущую мамашу вне периметра на вольных хлебах... Без помощи родителей, ни кола, ни двора... Что она тогда петь будет? В Испанию что ли свалит - там же дешевле! Короче, ДУ-РА, терпеть ее ненавижу!!!

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Бабушку уже по всем врачам свозили,  а оперировать нехотят! Как посмотрят видио, где бабка дверь ногами в ванную вышибает, так сразу все отменяют. Вот она и мыкается, горемычная..


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283634
Когда эта наглая девка, по вашему выражению- " голая и босая" прийдет, не дай Бог никому, нам с вами тоже, прийдет к ОВ за помощью и трех копеек не получит. Да она и не пойдет. А вот бабушка выдерет зубами последний рубль у сына, съест последний кусок у внуков. Сомневаетесь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.