Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

И как же я не ценила поляну)  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
 И как же я не ценила поляну)

Смотрю с наслаждением, потому что на острове ничего не запоминаю из-за невнятности, большого количества профурсеток - вот сиськэ запомнила, сакс и занавешанную волосьями Мексику. Фсё) А я наслаждаюсь поляной)

Рапа пожинает плоды опрометчивых поступков и высказываний. Опускают ниже некуда. Сначала посмотрела видео из изолятора от старика Варвина, как Рапе сочных шмяком по богатырской спине делают массаж. А теперь вот эти строчки наполняют меня чувством справедливости.

Рапунцель:
Люди - звери.
Настроения у меня нет, хочу воды попить - воды нет, без кофе проснуться не могу, ничего не приносят. Ребята вообще такие злые, такие негодяи, так издеваются. Надя единственная приносила мне еду, кофе. Начальник изолятора запрещает. Я не знаю, с чем это связано, почему такое отношение ко мне, нормально общались. Кофе нельзя, сладкое нельзя, косметику нельзя. Что можно-то? Принесли какие-то помои сегодня: каша с майонезом, с колбасой, с яблоками. Я это есть не буду, я что, свинья какая-то, что за баланда! Их все это забавляет, они веселятся. Я опять в истерике, я плачу. Я не знаю, что делать с этим. Люди реально вконец озверевшие, до того злые бессердечные, видят, что я в таком состоянии и в таком месте, и они еще приходят и смеются. Дружбы здесь на проекте нет, и то Надя приносила, ее Илья послал: "ничего ей нельзя, она ничего не заслуживает". Вот такое вот отношение.

А по последним новостям - Надя-то уже с Сашей Рапунцелем переспала. Это не просто ответочки - это по Рапе стреляют крупным калибром)
Morgana, подборка гнезда пересмешника


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ой, вот в этот раз я с удовольствием посмотрю, как эту проститню всеобще гнобить будут. Обычно я не любитель коллективного издевательства над одним, но в случае с Рапой - только ЗА. Еще б увидеть хорошую такую гнобежку Яббарова. Вот уж недочеловек.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Эх Рапа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Видать не так ты хороша :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ябаров забыл и даже за такое приключение как "оплодотворение волос" не хочет тебя кормить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хочу посмотреть длительное издевательство над Рапой, а потом фееричное изгнание :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
ОХ! Циля!!! :xixixi:
То ж...только цветочки!..Ты ж, кобыла старая, не понимаешь,
Что на !убой"   O:-)  тебя сдали... :happens:
Писька протухла и чириями, от ананасов, покрылась... :facepalm:
Червивый Приморский фрукт, чтоб твоя мама ТАК! жила... O:-)

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ну ,что ласторукая,как тебе аукается? А где твой Друг-Чуй,он-же со своей Амёбой тебя успокаивал?Чооо и сухарика не принесли? Его-бы Ябба не выгнал.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я и говорю - то ли ещё будет! Всей толпой тебе припомнят
твою заносчивость и тупость! "Тренди-бренди балалайка!
Патсталом сидит хозяйка!" Огребёшь позора по полной и
почешешь домой - дальше помоями умывацца! Дурищща... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Рапа времени не теряет.В изоляторе разучила на своей теребоьке 5 концерт Шуберта с оркестром.Репетирует и днем и ночью.Надсмотрщик ,парашник Яббаров уже на стеки бросается,а Рапа все теребоит и теребонит.Оттачивает мастерство


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 48.