Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Сегодня Локомотив - ЦСКА!  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
Сёмин: результат – основная проблема «Локомотива» на сегодняшний день
23 октября 2016, воскресенье. 14:28.
Футбол
 3
 0

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о ситуации, в которой оказалась команда. «Железнодорожники» не могут выиграть на протяжении пяти матчей кряду в РФПЛ и занимают 13-е место, отправляющее команду в стыковые матчи за право остаться в Премьер-Лиге.

«Принимать команду по ходу сезона всегда становится проблемой. Каждому наставнику хочется провести свои сборы и самостоятельно подобрать игроков на предстоящий сезон, но перестановки в футболе случаются часто. Ничего необычного в них нет. Нужно время, чтобы подвести команду к оптимальным физическим кондициям, к одному пониманию игры, которое хочет видеть тренер. В этом направлении и ведётся сейчас работа, хотя не всё получается. Но я доволен последним матчем против «Амкара» в чемпионате России. Мы хорошо действовали в обороне, а футболисты играли с энтузиазмом. Но атакующие действия оставляют желать лучшего.

Конечно, результат — основная проблема «Локомотива» на сегодняшний день. Игрокам и команде бывать в такой ситуации ещё не приходилось, хотя многие клубы попадают в такое положение. Нужна определённая перезагрузка, нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше.

Корректировалась ли задача перед клубом? Чемпионат только начался! Никаких изменений нет. Всё остаётся на своих местах. «Локомотив» делает ставку на предстоящий матч. Готовимся к дерби. Смотрим вперёд с оптимизмом



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Руслан НИГМАТУЛЛИН, бывший вратарь "Локомотива" и ЦСКА:
– Игровой кризис "Локомотива" затянулся. Серьезной проверкой, которых пока еще не было, для команды станет матч с ЦСКА. К большому сожалению для железнодорожников, армейцы являются фаворитами предстоящей встречи. Хотя, почему бы не прервать серию неудач именно победой над армейцами. У Семина было время на то, чтобы взбодрить команду физически и функционально. Конечно, "Локо" будет тяжело, так как в настоящее время в клубе не все в порядке, но Семин пришел всерьез и надолго.

Если говорить об основном составе на предстоящий матч, думаю, Самедов должен вести за собой команду, так как в прошедших встречах сборной России он был одним из лучших игроков. Вероятно, Гильерме выйдет на поле с первых минут. Шанс был у Абаева, но воспользоваться им не получилось. Чорлука по-прежнему будет главным действующим лицом в обороне. Надеюсь, Миранчук достойно выступит и будет думать об игре, а не о продлении контракта. Ведь Алексей один из перспективных российских футболистов, но в этом году у него получается не все: в десяти матчах не было ни одной результативной передачи. Для подписания нового контракта нужно, как минимум, прибавить. Отсутствие в составе ЦСКА Еременко и Дзагоева может стать бонусом для "Локомотива", так как им не хватает игроков подобного уровня. Как болельщику, мне хочется, чтобы победил "Локомотив". Мой прогноз – 1:0, железнодорожники выиграют.
ЗА ПОБЕДУ ЦСКА

– Несмотря на то, что оба клуба находятся в непростой ситуации, ЦСКА является фаворитом предстоящей встречи. Но у них отсутствуют системообразующие футболисты. Еременко и Дзагоев отвечали за креатив и организацию игры. Однако ЦСКА по-прежнему один из лидеров чемпионата.

У "Локомотива" иная ситуация – они никак не могут победить. Сложно сказать, с чем связан такой период неудач. Казалось бы, вернулся Семин. Юрий Павлович тот тренер, который может объединить игроков вокруг себя. Возможно, ребята его не до конца понимают или есть какие-то вопросы в комплектовании состава. Все это имеет колоссальное значение, ведь "Локомотив" всегда был боеспособной командой. Железнодорожники выступают уверенно с каждым клубом, сражаются за победу. Встреча с ЦСКА – момент истины для "Локо", отступать некуда. Армейцам нелегко придется. Сейчас вместо Дзагоева и Еременко в центе поля играют Натхо и Головин. В отдельных эпизодах они действуют неплохо. Эти футболисты обладают хорошей техникой. Конечно, они могут заменить отсутствующих игроков, но вопрос в том, насколько качественно.

Думаю, что исход встречи может решить, так же как и в матче с "Уфой", назначенный штрафной или угловой. ЦСКА добьется победы, но с минимальным счетом – 1:0.


– Армейцам будет тяжело восполнить потерю Дзагоева и Еременко. На Алане многое завязано и в атаке, и в обороне. Даже с учетом того, что ЦСКА потерял лидеров, он является сильным соперником как для "Локомотива", так и для любого другого клуба. Для российского чемпионата у них грамотно выстроена игра. Железнодорожникам будет непросто. Они никак не могут вылезти из ямы и набрать очки. У ЦСКА есть преимущество, ведь выступая в Лиге чемпионов, футболисты привыкают к совершенно другим скоростям. Думаю, ЦСКА победит, 2:1.

Ринат БИЛЯЛЕТДИНОВ, бывший тренер "Локомотива":
– Это принципиальное московское дерби. Думаю, будет битва равных.

Несмотря на то, что ЦСКА имел преимущество в матче Лиги чемпионов с "Монако", "Локомотиву" есть, что предложить в ответ на атакующие действия соперника. В отсутствие Дзагоева и Еременко в нападении не хватает разнообразия. Пока у ЦСКА нет равноценной замены для них. Можно, конечно, дать шанс молодым игрокам. Но при всей перспективности, они не дотягивают до необходимого уровня.

Хотя армейцы имеют козырь – сыгранность коллектива и устойчивую психологию игры. Могу ошибаться в прогнозе, но думаю, что будет ничья, 1:1.

– У обеих команд сегодня не самые лучшие времена. У армейцев в группе атаки отсутствуют Дзагоев и Еременко. Последние игры показывают, что без этих футболистов ЦСКА тяжело: в нападении не хватает фантазии, умения. Поэтому и результаты в последнее время не радуют. Пока равноценной замены выбывшим футболистам нет. Но и у железнодорожников проблем хватает. Возможно, отсутствие лидеров как-то поможет "Локомотиву". Они играют на своем стадионе, но не уверен, что фактор домашнего поля имеет какое-то значение. И ЦСКА, и "Локомотив" проигрывали на своих аренах. Думаю, встреча завершится со счетом 1:1.

Дмитрий ХОМУХА, бывший полузащитник ЦСКА:
– Предстоящая встреча окажется сложной для обеих команд, так как одни ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов, а другие оказались в непосредственной близости от зоны вылета. И "Локомотив", и ЦСКА будут решать свои задачи, сражаться за победу.

Все неудачи Акинфеева, о которых сейчас много говорят, никак не связаны с чемпионатом России. Он опытный вратарь и может абстрагироваться от этого давления.

В составе ЦСКА отсутствуют Дзагоев и Еременко, но внутрикомандные ресурсы позволяют их заменить и матчи Лиги чемпионов это показали. Однако оба игрока все равно стали серьезной потерей, так как они занимали лидирующие позиции.

У "Локомотива" подобран очень хороший состав. Думаю, они будут выглядеть уверенно, тем более, играют на домашнем стадионе, при своих болельщиках. Уверен, железнодорожники приложат максимум усилий, чтобы одержать победу в этом матче.

Тем не менее, считаю, что итогом встречи станет ничья – 1:1.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Будем болеть? Открывать бар? O:-)


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Будем болеть? Открывать бар? O:-)
А вкусняшки будут? :)8

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А вкусняшки будут? :)8

Ты за вкусняшки болеешь? O:-)
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :lasso:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Ты за вкусняшки болеешь? O:-)
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :lasso:
Ну... ты ж меня знаешь. :)8 Если меня вкусняшками кормить, я за кого хошь поболею! )))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ну... ты ж меня знаешь. :)8 Если меня вкусняшками кормить, я за кого хошь поболею! )))

Буду кормить! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Болей за СПАРТАК!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Буду кормить! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Болей за СПАРТАК!
Твой Спартак что-то последнее время неаппетитный какой-то... :)8


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Твой Спартак что-то последнее время неаппетитный какой-то... :)8


На первом месте идем! :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:
Заелись, леди?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831274
На первом месте идем! :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:
Заелись, леди?
Иришка!!!! За спартак , так за спартак!!!! Как скажешь!!!! O:-) :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Глашулечка!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дерби! Ёпыр меть! Смотрим! :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
На первом месте идем! :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:
Заелись, леди?
Идите, идите... я ЦСКА не изменяю :)8
 

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Локо победил 1: 0! :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Локо победил 1: 0! :flower3:
Привет Ириша,это кому наш Спартак неаппетитный.Он вчера на Урале как сыграл.Два гола не засчитали,ну один ладно,а второй....слов нет.Все равно выиграли.Болела за Локо.Молодцы!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.