Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Редкие фото (Интересное и необычное) от Айка 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Света29 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха

Юрий Николаев о своей болезни: «Мне страшно»  (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Популярный телеведущий Юрий Николаев вместе со своей очаровательной супругой Элеонорой стали гостями очередного выпуска передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Поводом для разговора с мэтром телевидения стал юбилей программы, которую в девяностых вел Юрий Николаев – «Утренняя звезда». Популярнейший проект, участниками которого были юные вокалисты, открыл многим из них дорогу на большую сцену. Поблагодарить Юрия Николаева за то, что он дал им возможность продемонстрировать свои таланты на телеэкране, в студию программы «Сегодня вечером» пришли Влад Топалов, Ани Лорак, Юлия Началова, Влад Соколовский, Елена Катина, Прохор Шаляпин, Юлия Малиновская.Впрочем, разговор в студии шел не только о творческой, но и о личной жизни Юрия Николаева, которую ведущий программы «ДОстояние РЕспублики» никогда не выставляет напоказ. Однако самые преданные поклонники его таланта знают, что на протяжении последних нескольких лет знаменитость ведет упорную борьбу с онкологическим заболеванием. Впервые в эфире «Сегодня вечером» Юрий Николаев рассказал, когда ему впервые был поставлен страшный диагноз.
«Это случилось лет одиннадцать-двенадцать назад. Через пять лет случился рецидив, потом еще один, - признался мэтр. – В чем причина моего заболевания, я не знаю. Моя мама скончалась от рака, возможно, это наследственная предрасположенность. Мне нужно постоянно проверяться, и при малейшем подозрении опять начинать лечение. Это так и происходит. Да, мне страшно, но жить-то надо. Я хочу жить».

Помогают 67-летнему ведущему все эти годы бороться со смертельно-опасным недугом забота его супруги Элеоноры и поддержка друзей. А еще в своем доме Юрий Николаев хранит икону, привезенную из Греции, со Святой Горы Афон. Ей Юрий Александрович молится и верит, что она дает ему силы справляться с болезнью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 42.