Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Стихия 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Андрей Чуев  (Прочитано 3944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Так, давайте расставим все точки над идите на ху.. 1. Почему я вернулся на проект? Потому что я расстался с женой, потому что я хочу в телек, потому что у меня огромный творческий потенциал и потому что мне, так хочется и самое главное , я могу себе это позволить!
2. Андрей , а правда что у тебя есть долги? Да ПРАВДА!)) Я их отдаю, у меня есть задолженности в банке и частным людям, я их отдаю по мере возможности. И буду отдавать и обязательно отдам ВСЕ!! Слава Богу львиную долю, а это немного не мало 2.7 млн.р. уже отдал. Кто хочет помочь ВЫСЫЛАЙТЕ!!!)))
3. Андрей , а может быть ты опять пришёл к халявному холодильнику? НЕТ!! Он интересует меня меньше всего, потому что я пытаюсь похудеть и не ем практически ничего.
4. Андрей , ты опять будешь бить и унижать девушек? Я их не бил и не унижал. Хватит меня тыркать этим видео с Таней 7-ми летний давности)) . Причем оно одно , а обвинений, как будто , я целыми днями хожу и избиваю всех женщин ,которых встречаю на своем пути)). Успокойтесь уже пожалуйста , все живы и здоровы. Смотрите эфиры
5. Андрей, а чего ты добился неудачник? К 35 годам , деревьев понасажал ещё в детстве на двух дачах,что хватит ещё на одну жизнь, я построил 11 домов в которых живут счастливые люди, у меня есть замечательный ребенок, я побывал в Италии, Испании,Греции,Турции, Венгрии и Литве - работал и жил,Франции, Израиле - Тель Авив, Иерусалим, в Египте четыре раза, два раза отмечал Новый год, Вьетнаме,Таиланде- отмечал Новый год, жил в Молдове, полтора года прожил в Америке-Майами, Лос Анджелес , Орландо, Лас-Вегас, на Камчатке был в "Долине Гейзеров", Абхазии -озеро Ритз, пещера Семена Кананита на новом Афоне, Сочи, Ялте. Был до последнего дня с мамой, которая мучилась от рака, сам перенес заражение крови и потратил на лечение более 2.5 млн.р. Я не бросаю свою бабульку ,которой в этом году 80 лет. Я попал на телевидение и если до сих пор, вы обсуждаете меня весьма успешно))). А так да - я неудачник ))). Всех Люблю и целую!! Тем ,у кого яд и ненависть просто вываливаются на пол, желаю крепкого здоровья и УДАЧИ!!))
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 14:59 от RАЛЬФ »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
  • Карма: 201592
Андрей Чуев
« Ответ #1 : 23 Мая 2015, 15:01 »
На каком- каком озере в Абхазии? :169:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Андрей Чуев
« Ответ #2 : 23 Мая 2015, 15:02 »
 Вот бы и строил дальше, ан нет - потенциал к халяве сильнее.  O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Андрей Чуев
« Ответ #3 : 23 Мая 2015, 15:04 »
хочу на него посмотреть, нравился как хомяк O:-) :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Андрей Чуев
« Ответ #4 : 23 Мая 2015, 15:12 »
На каком- каком озере в Абхазии?
Текила, я была в Абхазии на озере Рица, а Чуев может и Ритз :laughy: :laughy: хотя местные произносят немного не так как мы.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
  • Карма: 201592
Андрей Чуев
« Ответ #5 : 23 Мая 2015, 15:13 »
Текила, я была в Абхазии на озере Рица, а Чуев может и Ритз :laughy: :laughy: хотя местные произносят немного не так как мы.
Я была на Рица. Поэтому и удивилась. У местных это все равно не звучит как ритз. :happens:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Андрей Чуев
« Ответ #6 : 23 Мая 2015, 15:14 »
НЕЯ, офигенная у вас аватарка!!!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Андрей Чуев
« Ответ #7 : 23 Мая 2015, 15:14 »
Вот бы и строил дальше, ан нет - потенциал к халяве сильнее. 
Вот, вот, успешный строитель светлого будущего, везде побывал, домов настроил, долгов наделал, жена с дочерью в Молдове, а сам на дурке на дурке приземлился, наверное успешность пересидеть :laughy:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40732
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162760
Андрей Чуев
« Ответ #8 : 23 Мая 2015, 15:15 »
"Рица"!!!!!!!  Ну только за бабушку-зачет!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Андрей Чуев
« Ответ #9 : 23 Мая 2015, 15:16 »
Мда...И после всего перечисленного - опять халявный холодильник и компания хомяков?!!!  Конечно,удачник,удачник!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Андрей Чуев
« Ответ #10 : 23 Мая 2015, 15:20 »
 Андрей , а может быть ты опять пришёл к халявному холодильнику? НЕТ!! Он интересует меня меньше всего, потому что я пытаюсь похудеть и не ем практически ничего.
 :xixixi: Он или нас за идиотов держит, или сам идиотом прикидывается! Типа, сам я не местный и по-русски плохо понимаю..Понял все буквально... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Андрей Чуев...
« Ответ #11 : 23 Мая 2015, 15:32 »


Так, давайте расставим все точки над идите на ху..
1. Почему я вернулся на проект? Потому что я расстался с женой, потому что я хочу в телек, потому что у меня огромный творческий потенциал и потому что мне, так хочется и самое главное , я могу себе это позволить!
2. Андрей , а правда что у тебя есть долги? Да ПРАВДА!)) Я их отдаю, у меня есть задолженности в банке и частным людям, я их отдаю по мере возможности. И буду отдавать и обязательно отдам ВСЕ!! Слава Богу львиную долю, а это немного не мало 2.7 млн.р. уже отдал. Кто хочет помочь ВЫСЫЛАЙТЕ!!!)))
3. Андрей , а может быть ты опять пришёл к халявному холодильнику? НЕТ!! Он интересует меня меньше всего, потому что я пытаюсь похудеть и не ем практически ничего.
4. Андрей , ты опять будешь бить и унижать девушек? Я их не бил и не унижал. Хватит меня тыркать этим видео с Таней 7-ми летний давности)) . Причем оно одно , а обвинений, как будто , я целыми днями хожу и избиваю всех женщин ,которых встречаю на своем пути)). Успокойтесь уже пожалуйста , все живы и здоровы. Смотрите эфиры
5. Андрей, а чего ты добился неудачник? К 35 годам , деревьев понасажал ещё в детстве на двух дачах,что хватит ещё на одну жизнь, я построил 11 домов в которых живут счастливые люди, у меня есть замечательный ребенок, я побывал в Италии, Испании,Греции,Турции, Венгрии и Литве - работал и жил,Франции, Израиле - Тель Авив, Иерусалим, в Египте четыре раза, два раза отмечал Новый год, Вьетнаме,Таиланде- отмечал Новый год, жил в Молдове, полтора года прожил в Америке-Майами, Лос Анджелес , Орландо, Лас-Вегас, на Камчатке был в "Долине Гейзеров", Абхазии -озеро Ритз, пещера Семена Кананита на новом Афоне, Сочи, Ялте. Был до последнего дня с мамой, которая мучилась от рака, сам перенес заражение крови и потратил на лечение более 2.5 млн.р. Я не бросаю свою бабульку ,которой в этом году 80 лет. Я попал на телевидение и если до сих пор, вы обсуждаете меня весьма успешно))). А так да - я неудачник ))). Всех Люблю и целую!! Тем ,у кого яд и ненависть просто вываливаются на пол, желаю крепкого здоровья и УДАЧИ!!))

Спасибо, Ничечка

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Андрей Чуев...
« Ответ #12 : 23 Мая 2015, 15:37 »
Ну хотела бяку написать , потом пост почитала, ну Чуй все таки еше тот жук :flower3:, язык подвешен как надо

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011249
Андрей Чуев

Так, давайте расставим все точки над идите на ху.. 1. Почему я вернулся на проект? Потому что я расстался с женой, потому что я хочу в телек, потому что у меня огромный творческий потенциал и потому что мне, так хочется и самое главное , я могу себе это позволить!
2. Андрей , а правда что у тебя есть долги? Да ПРАВДА!)) Я их отдаю, у меня есть задолженности в банке и частным людям, я их отдаю по мере возможности. И буду отдавать и обязательно отдам ВСЕ!! Слава Богу львиную долю, а это немного не мало 2.7 млн.р. уже отдал. Кто хочет помочь ВЫСЫЛАЙТЕ!!!)))
3. Андрей , а может быть ты опять пришёл к халявному холодильнику? НЕТ!! Он интересует меня меньше всего, потому что я пытаюсь похудеть и не ем практически ничего.
4. Андрей , ты опять будешь бить и унижать девушек? Я их не бил и не унижал. Хватит меня тыркать этим видео с Таней 7-ми летний давности)) . Причем оно одно , а обвинений, как будто , я целыми днями хожу и избиваю всех женщин ,которых встречаю на своем пути)). Успокойтесь уже пожалуйста , все живы и здоровы. Смотрите эфиры
5. Андрей, а чего ты добился неудачник? К 35 годам , деревьев понасажал ещё в детстве на двух дачах,что хватит ещё на одну жизнь, я построил 11 домов в которых живут счастливые люди, у меня есть замечательный ребенок, я побывал в Италии, Испании,Греции,Турции, Венгрии и Литве - работал и жил,Франции, Израиле - Тель Авив, Иерусалим, в Египте четыре раза, два раза отмечал Новый год, Вьетнаме,Таиланде- отмечал Новый год, жил в Молдове, полтора года прожил в Америке-Майами, Лос Анджелес , Орландо, Лас-Вегас, на Камчатке был в "Долине Гейзеров", Абхазии -озеро Ритз, пещера Семена Кананита на новом Афоне, Сочи, Ялте. Был до последнего дня с мамой, которая мучилась от рака, сам перенес заражение крови и потратил на лечение более 2.5 млн.р. Я не бросаю свою бабульку ,которой в этом году 80 лет. Я попал на телевидение и если до сих пор, вы обсуждаете меня весьма успешно))). А так да - я неудачник ))). Всех Люблю и целую!! Тем ,у кого яд и ненависть просто вываливаются на пол, желаю крепкого здоровья и УДАЧИ!!))
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 15:44 от куршская коса »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Андрей Чуев...
« Ответ #14 : 23 Мая 2015, 15:41 »
Что есть...то есть....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.