Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 10. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 11. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Наталья Фриске: «У Шепелева не может быть романа с подругой Жанны»  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
После того, как в годовщину смерти Жанны Фриске в прессе появилось письмо Дмитрия Шепелева, посвященное ушедшей певице, пошли слухи о новой избраннице ведущего. Надо сказать, что шоумен сам подготовил почву для пересудов. Он упомянул в тексте о незнакомке, которая находилась рядом с ним в самые трудные минуты. Из письма Шепелева следует, что женщина испытывала к нему определенные чувства, но взаимности ей добиться так и не удалось.

Дмитрий Шепелев в письме Жанне Фриске: «Я вновь срывался, обвиняя тебя в том, что оставила меня, что предала»

Некоторые люди из окружения Дмитрия тут же предположили, что таинственной дамой, протянувшей руку помощи ведущему, могла стать подруга Жанны Фриске Оксана Степанова. Якобы женщина и после смерти певицы продолжала навещать звезду эфира, помогая ему воспитывать сына Платона. Мама Жанны Фриске: первый подробный рассказ о болезни дочери

Напомним, согласно письму, опубликованному в открытом источнике Шепелевым, на протяжении года он пытался справиться с болью. Все попытки Дмитрия не думать о трагедии приводили лишь к глубоким раздумьям и тоске. Ведущий шоу «Достояние Республики» открыл тайну, что все это время рядом с ним находилась женщина, которая хотела спасти его от отчаяния и помочь выбраться из депрессии. Однако Дмитрий не мог смириться с настоящим и постоянно возвращался в прошлое, где они с Жанной были счастливы вместе. По этой причине ответить взаимностью и полюбить другую женщину он так и не смог. Между тем, Шепелев с нежностью отзывается о таинственной даме.

«Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек, - заявил Дмитрий. - Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю».   
 
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 18:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Не очень поняла, почему тема так озаглавлена. Про НФ ни слова.

Оффлайн meri5658

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Карма: 495
Ну во первых, он говорил о незнакомке. А  Оксана явно не незнакомка, он ее знаел как минимум 2 года болезни Жанны вмести троем по болницам мотались он Окспна и Орлова.
А во вторых, не о каком романе он не говорил, он написал благодарность за заботу и потдержку, но сам отметил, что жил вес год прошлым. Они письмо читали или нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.