Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Лада-Калина  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Лада-Калина
« Ответ #30 : 13 Апреля 2016, 19:02 »
:flower3: :flower3: :flower3: :268: Молодец!!


 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso:  Стараемся...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Лада-Калина
« Ответ #31 : 13 Апреля 2016, 19:03 »
:flower3: :flower3: :flower3: :268: Молодец!!


Щас серьезно..Без стеба...Хорошего Вам тут времени и удачи... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Лада-Калина
« Ответ #32 : 13 Апреля 2016, 19:04 »
Девы,а Вы с кем гутарите-то? :happens: Странная машина-Лада "Калина"! :happens:(Изображение удалено из цитаты.) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну ничо страшного-погуляет и вернётся...почитает-порадуется,что люди неравнодушные... :applo2:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Лада-Калина
« Ответ #33 : 13 Апреля 2016, 19:05 »
А мне нравится машина,  подушки, кондиционер, всё есть и ремонт. если что дешевле!!!Идет легко, у нас уже вторая такая, была темная, вся грязь видна, отдали сыну.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
Лада-Калина
« Ответ #34 : 13 Апреля 2016, 19:05 »

Щас серьезно..Без стеба...Хорошего Вам тут времени и удачи... :flower3: :flower3: :flower3:
А тут иначе и никак! :xixixi: :kiss04:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Лада-Калина
« Ответ #35 : 13 Апреля 2016, 19:08 »
А тут иначе и никак! 
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Никогда!!! :gigigi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Лада-Калина
« Ответ #36 : 13 Апреля 2016, 19:13 »
А тут иначе и никак! :xixixi: :kiss04:


Что ты?? Все будет хорошо.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
Лада-Калина
« Ответ #37 : 13 Апреля 2016, 19:14 »

Что ты?? Все будет хорошо.. :flower3: :flower3: :flower3:
А всё и так хорошо, Марусечка-пусечка! :lasso:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Лада-Калина
« Ответ #38 : 13 Апреля 2016, 19:17 »
А мне нравится машина,  подушки, кондиционер, всё есть и ремонт. если что дешевле!!!Идет легко, у нас уже вторая такая, была темная, вся грязь видна, отдали сыну.

Достала она..Коробка передач полетела - 200 тыс с работой..Я сказала - ну ее..Не надо мне..А так очень красивая была.Черная, красотка....Я ее называла - МОЙ ВАГОН_САРАЙ...КИА  Корневал.. НА  8 чел..Очень удобно, но Очень дорого... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Лада-Калина
« Ответ #39 : 13 Апреля 2016, 19:19 »
А всё и так хорошо, Марусечка-пусечка! :lasso:


И не говори, Звездуль..Отлично..На таксо - и вперед...Я считала - дешевле, точно... :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Лада-Калина
« Ответ #40 : 13 Апреля 2016, 20:12 »
Калины нет у меня. Была в своё время 8-ка, потом 15-я. Что сказать? Лада она и есть Лада. Так и будет где-то стучать, где-то дёргаться...  Но ездит и слава Богу. Я так понимаю, это первая машинка? Ездите на здоровье, но на сервисе знакомства заводите, пригодится.
У меня тоже была 8-ка, намучилась...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Лада-Калина
« Ответ #41 : 14 Апреля 2016, 08:58 »
У меня тоже была 8-ка, намучилась...
Это было так давно! Но как-то я не вспоминаю это как мучение. Она была первая, сервис не далеко, слесарь уже был, как член семьи...  :xixixi: Не так давно заехала лампу поменять, помнят, улыбаются... 
А так-то, что иномарка, что Лада, стоимость ремонтов в итоге одинаковая. Просто так платишь раз и много, а на Ладе часто и понемножку. Но по комфорту, конечно, никакого сравнения. Сейчас у меня Гранд Витара. Внучка сказала, что ей высокенькие нравятся, для неё и комплектовали.  :) Все сервисы это ТО, ну и вот лампа перегорела, это всё.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Лада-Калина
« Ответ #42 : 14 Апреля 2016, 09:19 »
Ну не знаю. У нас шестой год уже, довольны. Следить надо за машинкой. Муж при любом стуке нервничает и гонит в сервис. Пока ни одного серьёзного дорогостоющего ремонта не было. А вторая КиА-РИО, так сын говорит на ней, в отличии от мягкой калины, как на табуретке едешь.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Лада-Калина
« Ответ #43 : 14 Апреля 2016, 09:21 »
У меня Калина... Я к ней привыкла... Покупаю только наши машины... Как про тех мышей, которые кололись, плакали но грызли кактусы... Вопросы начала она мне задавать через 50 тыс пробега, но цена вопроса такая,что у меня в любой момент есть в наличии нужная сумма, в любой момент я могу заехать на сервис и в течении часа-двух решить все её проблемы... Если возникнут глобальные проблемы эта сдаётся и приобретается новая без кредита...Вот как то так... :happens:
Езжу я каждый день, но на небольшие расстояния...для других поездок муж и его машина... :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Лада-Калина
« Ответ #44 : 14 Апреля 2016, 09:26 »
А вообще, я столько лет за рулём, что определяю что, где стучит и во сколько мне этот стук обойдётся... :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 09:31 от alena.makoed »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.