Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 4. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 6. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Помогите с выбором..  (Прочитано 7524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Моющий не самая удобная штука))
а вообще посмотрите на фирму Karcher (Керхер)
у них цены выше чем у других.. но техника очень качественная..
керхер хорошая фирма! пылесосы не знаю а мойки автомобильные качественные!  :cool:
а ... у знакомого вроде пылесос керхер ...года 3 уже ...не жалуется


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Решение мужу предоставлю...Я тут - ку ку..А на Ваши умнейшие советы посмотрит сам, пусть и решает.... :gigigi: :gigigi:А я руки умою... :gigigi: :wub:
И я такая же.... :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
И я такая же.... :xixixi:

Угу, я ж не фиминистка. :hihihihi: Вот пусть и кумекает... :gigigi:


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
У меня  пылесос электролюкс  UltraCaptic UCDELUXE - самый максимальный по функциям в линейке UltraCaptic (цена соответственно), очень хорош!
Вот ссылка
Это самый дорогой в этой линейке есть модели подешевле, но этот... мой любимчик...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 23:18 от zosya »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У меня  пылесос электролюкс  UltraCaptic UCDELUXE - самый максимальный по функциям в линейке UltraCaptic (цена соответственно), очень хорош!
Вот ссылка
Это самый дорогой в этой линейке есть модели подешевле, но этот... мой любимчик...
Люблю эту фирму..У меня и холодильник и стиралка эта же фирма..Отличная вещь...Спасибо...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
керхер хорошая фирма! пылесосы не знаю а мойки автомобильные качественные!  :cool:
а ... у знакомого вроде пылесос керхер ...года 3 уже ...не жалуется
Да, слышала, но пылесосы - ни у кого не было ...Но фирма, знаю, хорошая...Спасибо, Ромка  :flower3: :flower3:

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Насчет моющих!
Мы брали Томас ТвинТТ 7 лет назад. Может с тех пор что-то и изменилось, но они так и стоят на витрине и стоят также много денег.
Я им пользоваться так и не научилась :wub:
Даже с родным шампунем он нихрена не отмывает. Из чего я делаю вывод, что это пылесос для чистого пола: Если что-то присохло или смачно размазалось по полу _ ППЦ
Пылесос просто разбрызгивает воду и просто ее всасывает...но далеко не всю. Пол остается мокрым
Таже фигня с коврами: намочили и слегка обсосали. Хорошо, если на дворе лето и жарко. Можно открыть окна и сушить ковер "на ветру", но ветер несет пыль, которая липнет на мокрый ковер будь здоров.
а если в доме прохладно, то не стоит даже пытаться.
И все это с ужасным ревом!!!
Контейнер для сбора грязной воды снабжен решеткой с "волнорезами", чтобы вода при движении пылесоса не расплескивалась. Чистить это все после уборки-просто пытка. Вся згязь прилипает к этой решетке и отчищать ее придется зубной щеткой. Часа два. Нахрена мне это счастье?
Недавно купила самсунг за 2600 с мощностью всасывания 410- какая прелесть!!! Маленький, легкий, Старый толстый ковер поднимает с пола на ура.
После той здоровой бандуры... Поздравьте меня: я счастлива!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :xixixi: Купи по одному из каждой фирмы, на все дни недели, точно не ошибешься,  :lol: :lol: :lol:  :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Елешка , спасибо, что сказала..У подруги тоже моющий стоит, говорит, не бери, ерундень...Вот и от Вас услышала... :flower3:
Может, и правда, самсунг этот взять??? И голову не морочить? :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:xixixi: Купи по одному из каждой фирмы, на все дни недели, точно не ошибешься,  :lol: :lol: :lol:  :flower3:
Издеваешься???? Нам на будущий год - ЕГЭ и поступление!!! А ты про 3 пылесоса.... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :D
Надо - 1...Не потяну такой напряг  психически.... :D :D :D

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Брали в интернет-магазине Техносклад  SC 5251
ссылка

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Хохма:
Зашли в этот магаз. Пылесос стоит, но дороже. Спрашиваем: если мы сейчас прям в интернете закажем, забрать сможем?
Продавец : я вам сейчас выпишу по интернет цене
Приятно)))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Елешка, спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Хохма:
Зашли в этот магаз. Пылесос стоит, но дороже. Спрашиваем: если мы сейчас прям в интернете закажем, забрать сможем?
Продавец : я вам сейчас выпишу по интернет цене
Приятно)))
Во, хитропопая контора... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Москва! бери пылеСОС "Ракета"- не пожалеешь!!!  :laughy: :D :D
  :D
Рома это ты на фото? Тебе этот противогаз очень к лицу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.