Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Пожалуй тоже хвастану. Люблю вязать игрушки)  (Прочитано 3943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
  А гаишник каков ? Ну просто бравый парень , надо было ему карман побольше сделать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это Дениска Антошин из Глухаря) Теперь в Питере живет)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
Это Дениска Антошин из Глухаря) Теперь в Питере живет)


Ди))) а внутри фигурок каркас проволочный? или так туго набиты? каждый день смотрю,любуюсь...хочу куклу освоить  :)8

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108

Ди))) а внутри фигурок каркас проволочный? или так туго набиты? каждый день смотрю,любуюсь...хочу куклу освоить  :)8
В пупсах только хребет из толстой проволоки, а в котах да, каркас проволочный целый. Я тут на реборнинг переключилась, все купила, а вот с грилем не повезло( Отложила до солнечных деньков, как раз и гриль подоспеет) Кукла это хорошо) Но затратно.....


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
В пупсах только хребет из толстой проволоки, а в котах да, каркас проволочный целый. Я тут на реборнинг переключилась, все купила, а вот с грилем не повезло( Отложила до солнечных деньков, как раз и гриль подоспеет) Кукла это хорошо) Но затратно.....
Пжалста , просветите тупую , что такое "реборнинг " и почему должен "гриль " поспеть ? :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
[attach=1]
Пжалста , просветите тупую , что такое "реборнинг " и почему должен "гриль " поспеть ? :xixixi:
Кукла реборн–это виниловая игрушка, сделанная промышленным способом и доработанная художником внутренне и внешне так, что она выглядет как живая. Процесс создания называется реборнинг (перерождение), а мастеров реборнистами.
Увлечение этим искусством зародилось в начале 90-х годов в США. В настоящее время оно очень популярно в Европе. Кукол в основном покупают в интернете или на различных ярмарках и выставках. В зависимости от уровня мастерства работы цена может быть в пределах от нескольких сотен до тысяч долларов.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Для обучения художников со специализацией изготовления была создана ассоциация Международная художественная мастерская кукол реборн (International Reborn Doll Artists-IRDA), в которую может вступить любой, кто соблюдает определенные этические правила.
Процесс создания трудоемок и заключается в нанесении многих слоев красок и придания заготовке человеческих черт лица.
Для самостоятельного изготовления (newreborn), приобретаются специальные наборы, состоящие из отдельных частей и аксессуаров. Некоторые из них представлены на моей страничке "Продажа заготовок (молды)" ссылка
Кукол покупают те, кто не имеет своих детей или хотят восполнить место ребенка, который уже вырос, другие собирают просто для коллекции. Реборны воспринимаются совершенно всерьез, за ними ухаживают как за настоящими младенцами. Критики спорят о том, приносит ли это вред или, наоборот, утешение и покой. Из-за своей высокой степени сходства с живыми детьми, реборны не раз становились героями разных событий, начиная с различных мероприятий и заканчивая удивительными происшествиями.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: спасибо, интересно...
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 22:53 от Логви »

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
[attach=1]Кукла реборн–это виниловая игрушка, сделанная промышленным способом и доработанная художником внутренне и внешне так, что она выглядет как живая. Процесс создания называется реборнинг (перерождение), а мастеров реборнистами.
Увлечение этим искусством зародилось в начале 90-х годов в США. В настоящее время оно очень популярно в Европе. Кукол в основном покупают в интернете или на различных ярмарках и выставках. В зависимости от уровня мастерства работы цена может быть в пределах от нескольких сотен до тысяч долларов.
DiMarta, Вы это будете делать??? я восхищена)!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Для обучения художников со специализацией изготовления была создана ассоциация Международная художественная мастерская кукол реборн (International Reborn Doll Artists-IRDA), в которую может вступить любой, кто соблюдает определенные этические правила.
Процесс создания трудоемок и заключается в нанесении многих слоев красок и придания заготовке человеческих черт лица.
Для самостоятельного изготовления (newreborn), приобретаются специальные наборы, состоящие из отдельных частей и аксессуаров. Некоторые из них представлены на моей страничке "Продажа заготовок (молды)" ссылка
Кукол покупают те, кто не имеет своих детей или хотят восполнить место ребенка, который уже вырос, другие собирают просто для коллекции. Реборны воспринимаются совершенно всерьез, за ними ухаживают как за настоящими младенцами. Критики спорят о том, приносит ли это вред или, наоборот, утешение и покой. Из-за своей высокой степени сходства с живыми детьми, реборны не раз становились героями разных событий, начиная с различных мероприятий и заканчивая удивительными происшествиями.
Спасибо Глиттер милая !!!!! Просветили меня . С такими куклами , как то у нас на TV программа была , там наши вездесущие звездени соревновались , кто лучше ухаживать будет  :xixixi: Очередная хрень , не долго и продержалась эта программа , своей смертью " померла ", но там реально куклёнок страшный был  :hihihihi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Для обучения художников со специализацией изготовления была создана ассоциация Международная художественная мастерская кукол реборн (International Reborn Doll Artists-IRDA), в которую может вступить любой, кто соблюдает определенные этические правила.
Процесс создания трудоемок и заключается в нанесении многих слоев красок и придания заготовке человеческих черт лица.
Для самостоятельного изготовления (newreborn), приобретаются специальные наборы, состоящие из отдельных частей и аксессуаров. Некоторые из них представлены на моей страничке "Продажа заготовок (молды)" ссылка
Кукол покупают те, кто не имеет своих детей или хотят восполнить место ребенка, который уже вырос, другие собирают просто для коллекции. Реборны воспринимаются совершенно всерьез, за ними ухаживают как за настоящими младенцами. Критики спорят о том, приносит ли это вред или, наоборот, утешение и покой. Из-за своей высокой степени сходства с живыми детьми, реборны не раз становились героями разных событий, начиная с различных мероприятий и заканчивая удивительными происшествиями.

  Чего только не придумают , лишь бы не рожать  :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
Спасибо Глиттер милая !!!!! Просветили меня . С такими куклами , как то у нас на TV программа была , там наши вездесущие звездени соревновались , кто лучше ухаживать будет  :xixixi: Очередная хрень , не долго и продержалась эта программа , своей смертью " померла ", но там реально куклёнок страшный был  :hihihihi:


Масечка, в  той программе были куклы  несколько другие-их надо было кормить,менять подгузники и они плакали ))) они были со встроенным механизмом и правда,страшные до ужаса,никакого реального сходства с живыми существами,а эти просто,очень похожи на живых младенцев,но не функциональны,играть,конечно ,в них можно,но слишком дорого,в принципе они-коллекционные...и я их боюсь((((((

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Цитировать (выделенное)
...и я их боюсь((((((
такое же  чувство 

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342

Масечка, в  той программе были куклы  несколько другие-их надо было кормить,менять подгузники и они плакали ))) они были со встроенным механизмом и правда,страшные до ужаса,никакого реального сходства с живыми существами,а эти просто,очень похожи на живых младенцев,но не функциональны,играть,конечно ,в них можно,но слишком дорого,в принципе они-коллекционные...и я их боюсь((((((
Да уж , слишком натуральные ! Ну на фиг ! У меня либо собаки сгрызут , либо я с ума сойду , да и не по карману  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.