Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Хочу похвастаться и поблагодарить Милори и ее деток!  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
46
Сегодня  на моей улице перевернулся грузовик с пряниками:пришла посылка от Милори, из Белоруссии.    На почту ее привезли в огромном мешке упечатанном, его никак вскрыть не могли, и сломали ножницы... :xixixi:   Но все же коробку свою я получила, в ней две огромные, 200г шоколадки, подарочная коробка с полотенцами, и поделки деток Милори, которые с малых лет  работают в разных техниках. Здесь большая медаль и шкатулка(декупаж), и блокнот и открытка (скрапбукинг)....  вот такой великолепный блокнот, выше всяких похвал, безупречно сделан.пасхальная открытка. Яйцо можно закрыть, цыпленок скроется в нем.    Изнутри тоже оформлена красиво


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Супер, как всё красивенько! Молодечики! умнички! Логви, радуюсь за Вас! Добро - оно всегда возвращается! Это - как раз Ваш случай!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Какая прелесть! Мои поздравления!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
здорово  :flower3:

Логви, поздравляю- такая приятность :wub:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
красотища  :268: :applo2:  Вас с подарками поздравляю  :kiss04: и мое искреннее восхищение Милориными детками  :love005:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3: :flower3: :flower3: Как красиво! Детки молодцы! Удачи вам, детки, в дальнейшем! :cool: :cool: :cool:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
деревянная шкатулка, внутри тоже украшена..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А это белорусские полотенца в подарочной коробочке      вот они какие.....   Красота!    Шоколад "Беловежская пуща" есть жалко, я давно мечтала там побывать, хоть сувенир теперь есть... :hihihihi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ооооочень красиво! Здорово!  :268:
Логви, Миллори  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:  Милори, я теперь в долгу, мне так приятно  твое душевное   отношение, и я очень-очень благодарна твоим деткам, , передай им, что буду хранить их подарки и любоваться ими!   Спасибо вам всем огромное!!! Меня так задело за душу, что они свои работы  послали!   :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Светик рада за тебя что с подарками !!!!! :wub: :wub: :lasso: :kiss5:....рада за Милори что такие талантливые детки !!!........счастья и любви вам всем .... :268: :268: :applo2:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Логви!!!! Рада за вас!!!! Поздравляю!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:Красатища!!!! :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Логвичка! Очень рада за тебя! Представляю какое сейчас тепло у тебя в душе разливается  :)8



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1164
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 1359
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1527
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 858
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 923
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.