Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Дочь Гурченко осуществила давнюю мечту  (Прочитано 6367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
23

Дочь Людмилы Гурченко рассказала Sobesednik.ru о подарках легендарной мамы и талантах, передавшихся по наследству.
В московской галерее классической фотографии недавно открылась выставка «Моя Люся», которую уже успели посетить не только поклонники покойной звезды, но и звезды российской музыки, театра и кино. Побывала там и дочь Гурченко Мария. В рамках мероприятия нашему корреспонденту удалось с ней побеседовать. – Мне выставка понравилась, она передает жизнь мамы, но не семейную, а художественную, творческую, – поделилась дочь Гурченко впечатлениями с Sobesednik.ru. – На доме, где жила мама, установили мемориальную доску, мне приятно, ведь это память о ней. Я помню, как мама привозила мне с гастролей кукольную мебель, которой я с удовольствием играла. Сейчас ловлю себя на мысли, что в то время жутко хотела игрушечный домик, куда могла всю эту мебель разместить. Но в то время таких домиков не выпускалось. Представьте мою радость, ведь теперь могу осуществить мою мечту для внучки. В «Детском мире» я бы все скупила, но стараюсь держать меру.

– Людмила Марковна была известной мастерицей, вам передался по наследству мамин талант?
– Мне легко связать спицами свитер, шапку, а детскую игрушку связать – проблема. Но зато я могу сшить мягкую игрушку. Очень нравится создавать вещи.
– Мария Борисовна, а идея с музеем-мастерской вам по душе?
– Знаете, мне пока сложно ответить на этот вопрос. Давайте так: время покажет.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А при жизни сколько вылили друг на друга дерьма...Не верю,что все хождения по выставкам,высказывания-искренние.Ну не верю!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
надо же как бывает O:-) у такой мамы такая дочь получилась O:-)


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Так дочь обузой была , успешной маме было некогда, а потом, когда с внуком случилось несчастье, нужно было кого-то  винить....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571506


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
не так все просто с квартирой -музеем...дочь всё равно хотела бы получить свою долю наследства,но приличия не позволяют...хотя в свое время они с Гурченко из-за бабушкиной квартиры расплевались напрочь,на всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
не так все просто с квартирой -музеем...дочь всё равно хотела бы получить свою долю наследства,но приличия не позволяют...хотя в свое время они с Гурченко из-за бабушкиной квартиры расплевались напрочь,на всю оставшуюся жизнь...
И как можно сделать музей в жилом доме,на 3 или 4 этаже?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
И как можно сделать музей в жилом доме,на 3 или 4 этаже?
да похоже никак...прожекты сплошные )))))) причем не у дочери


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
дочь - это какой то тихий ужас! как пропойца выглядит

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
наверное , гурченко без пластик выглядела бы так же

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
дочь - это какой то тихий ужас! как пропойца выглядит
Она не то что недолюбленная, она нелюбимая дочь.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Она не то что недолюбленная, она нелюбимая дочь.
да. я даже и не знала что она есть пока ругань не началась

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смотрела документальный фильм о жизни Гурченко и дочери Маше.
По другому посмотрела на жизнь дочери.
Посочувствовала ей в некоторых моментах. Жестокая и талантливая мама.
Почему такая дочь?. Может в этом и осталась её сила, которая помогла не сломаться..........ИМХО

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мне реально жалко эту Машу.  несастный ребенок был. несчастная женщина стала

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
наверное , гурченко без пластик выглядела бы так же
Да. Вчера показывали лицо Гурченко, какой бы она была без пластических операций. Посимпатичнее дочери, без усов, но лицо обычной бабушки. Для Гурченко это было равносильно смерти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.