Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 6. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82
7. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Как живут современные многоженцы. Пол Хассл, Нью-Джерси  (Прочитано 1681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Пол Хассл, Нью-Джерси
32-летний американец Пол Хассл из Нью-Джерси называет себя «повелителем жен».

И ведь вполне оправдано. У мужчины их целых три: Ванесса, Хазл и Лэйди.
На своей первой супруге Ванессе парень был женат 12 лет. В этом браке родились трое детей. Однако в 2006 девушка захотела разойтись. После разрыва Пол грустил недолго и вскоре обзавелся двумя новыми спутницами жизни. И вот чего он точно не мог ожидать, так это возвращения в семью его первой супруги. «Когда я сказала Полу, что хочу присоединиться к нему, Хазл и Лэйди, у него выступили слезы радости на глазах», - вспоминает о своем возвращении Ванесса.
Сегодня девушки живут под одной крышей, делят на троих одного мужчину, домашние дела и даже проводят свободное время вместе.
Что до счастливого мужа, единственное, о чем ему приходится заботиться, так это о том, чтобы каждая девушка получала одинаковое количество внимания.
«У меня есть специальное расписание, помеченное разными цветами для каждой девушки. Оно помогает мне контролировать свидания с женами и быть уверенным в том, что я уделяю каждой достаточно внимания», - рассказывает Пол.
«Очень часто, когда мы вот так вчетвером заходим в ресторан, люди пялятся на нас. Но нам плевать на них. А иногда мы отправляем детей к бабушке с дедушкой и веселимся в джакузи или занимаемся сексом прямо в гостиной», - говорит Пол. О будущем своих отношений Пол рассуждает так: «Иногда меня спрашивают, позволю ли я когда-нибудь прийти в нашу семью другому мужчине… И я отвечаю, что это зависит не от меня, потому что лишь тот факт, что я мужчина, не делает меня тут самым главным, установщиком правил».


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Всех устраивает - пусть живут. Многоженство было, есть и будет. Не с тремя мужиками живет, и слава яйцам.  :happens:


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Всех устраивает - пусть живут. Многоженство было, есть и будет. Не с тремя мужиками живет, и слава яйцам.  :happens:
Таки, уже стал задумываться об запасных яйцах... свои поистрепал?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Таки, уже стал задумываться об запасных яйцах... свои поистрепал?
Понятия не имею.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.