Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Ева Мендес впервые вышла в свет после вторых родов  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
42-летняя американская актриса Ева Мендес, ставшая во второй раз мамой 4 месяца назад, впервые вышла в свет после родов.
Артистка представила 6 сентября свою собственную коллекцию одежды в рамках недели моды в Нью-Йорке, которую разработала для бренда New York & Company.
Ева появилась в кружевном платье из собственной коллекции, продемонстрировав, что сумела прийти в форму и выглядит прекрасно.
Несмотря на то, что Мендес возобновила работу в индустрии моды, возвращаться в кино она пока не планирует, так как абсолютно счастлива проводить время дома, наслаждаясь материнством.
"Прямо сейчас я чувствую себя по-настоящему счастливой дома с детьми. Я чувствую, как мне повезло и наслаждаюсь этим. "



Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
счастье-то какое для нас!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :facepalm:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
 :flower3:Классная! Красивая, естественная, гармоничная, без всяких сплетен и скандалов.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какое интересное лицо у нее...

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Любимка моего мужа))) он, прям, тащится от неё, как я от Анджелины и от Бодрова. Еще раз убеждаюсь-на вкус и цвет....
Для меня-она обычная, а него-секс-символ....
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 21:14 от РепЛика »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144933
Любимка моего мужа))) он, прям, тащится от неё, как я от Анджелины и от Бодрова. Еще раз убеждаюсь-на вкус и цвет....
Для меня-она обычная, а него-секс-символ....
не обижайся, я как раз Бодрова видеть не могу. Даже Брата из-за него почти не смотрела

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
не обижайся, я как раз Бодрова видеть не могу. Даже Брата из-за него почти не смотрела
Да ну, что вы..  у каждого свой вкус.... Я не люблю блондинов, не люблю диджеев, а кому-то нравиться.... Бодров-мой идеал красивого мужчины, также, как Дан Балан... люблю брюнетов))) и могу понять и принять, что все вышепеоечисленное многим не понравиться)

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
А почему не нравится? Есть какие-то критерии?


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
 :wub: Какая же она красавица......... :wub:
А платье - отстой. Несуразное какое-то.... И цвет неудачный....ИМХО

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Любимка моего мужа))) он, прям, тащится от неё, как я от Анджелины и от Бодрова. Еще раз убеждаюсь-на вкус и цвет....
Для меня-она обычная, а него-секс-символ....
А для меня секс-символ её гражданский муж. Обожжжжаю Райана Гослинга!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 06:07
от Лилу
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 06:06
от Лилу
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.