Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 4. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Изменила мужу с Терехиным 06.03.2015 говорим и показываем  (Прочитано 5558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я ещё не смотрела этот выпуск, но наслышана,я не знаю кого винить, но что то мне подсказывает, переспи она не с Терёхой, всё было бы шито крыто,а с этим недалёким, пятиминутное удовольствие и на пол/года позора,эта мразота из всего пиар сделает.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я ещё не смотрела этот выпуск, но наслышана,я не знаю кого винить, но что то мне подсказывает, переспи она не с Терёхой, всё было бы шито крыто,а с этим недалёким, пятиминутное удовольствие и на пол/года позора,эта мразота из всего пиар сделает.

 :flower3:  И не говори ! O:-)


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Я начала смотреть,и бросила.на масю смотреть противно!!ведёт себя так,когбуто он как минимум помощник президента!!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285496
Смотрела. Какой Мася негодяй ! Просто слов нет! Продажная сволочь!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
противный какой кАзел этот мася...  :sick: :sick: :sick: слыхали, что говорит чел : "А зачем врать, пусть покается перед мужем"... проповедник прямо, того и гляди, нимб над головешкой засверкает... альфонс- вонючка... лазит по всем программам. уже смотреть тошно на этого дегенерата !
а девка- дура. сама настоящая.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167781
Смотрела отрывками, не верю никакому полиграфологу, Мася,  как та лягушка, пытается из сметаны взбить масло, и подороже себя продать... Какая же гадость этот Мася!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Смотрю и смеюсь - а ...эксперты КТО ??...  А Мася все ровно хорош ... :xixixi: :xixixi:  Но только внешне .


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Смотрела. Какой Мася негодяй ! Просто слов нет! Продажная сволочь!
Продается за деньги, спонсор бросила, а жить за что-то надо.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Смотрю и смеюсь - а ...эксперты КТО ??...  А Мася все ровно хорош ... :xixixi: :xixixi:  Но только внешне .
  :flower3: Хорош, мерзавец.. :laughy: :laughy: Похоже, "отболел" расставанием с Ксюшей, похорошел

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Сижу смотрю , и всё так похоже на спектакль .., правильно сказал детектив - ":Терёхин бывший мент и прекрасно мог понять , что идет запись происходящего в машине .."  Терёхин словил звезду ,(  приходят мысли , что всё спланировано и проплачено  ) смотреть неприятно , но он доволен как кот , словивший мышь ..и вся его мужская привлекательность улетучивается . Женщина сделала глупость , попросила не признавать , что были близкие отношения .., но Терёхин честный мент   :laughy:  он горой за правду . Тёмная какая - то история .

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Терехин,конечно,козел. Но и эта мадам просто овца. В машине была поэнергичнее и посмелее...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Терёхин поступил отвратно, конечно. Но той-то чего не хватало?! Пусть огребает полной лопатой!  Уверена, что Терёхин у неё далеко не первый, с кем она изменяла.  Акция это или игра - женщина непорядочная, мягко говоря... Теперь только на дурку - тут её товарки!  Презираю таких!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Смотрю и смеюсь - а ...эксперты КТО ??...  А Мася все ровно хорош ... :xixixi: :xixixi:  Но только внешне .

Особенно красиво старушка агибалова брешет!  У неё был второй брак, а потом она вернулась к мужу. А Олечка-то рассказывала, как мама уходила, бросала её, нагулялась и вернулась...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я ещё не смотрела этот выпуск, но наслышана,я не знаю кого винить, но что то мне подсказывает, переспи она не с Терёхой, всё было бы шито крыто,а с этим недалёким, пятиминутное удовольствие и на пол/года позора,эта мразота из всего пиар сделает.
После такой подставы какая дура с ним пойдет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 55.