Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Если Саша не простит...  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Ну , имелось ввиду , что Никита - первый...Всегда я на стороне мужуков..Но тут - Никита - сцуко..терпежка у него не работает..Гаденыш... O:-) O:-)

Что за ерунда?? Любимого человека можно ждать годами..Это не обсуждается...
А до Микитки она жила с мужиком...тоже девственницей осталась?  :xixixi: Наверно, был альтернативный секис...Осталось только девственной Скрипачке нимб к башке прибить... :laughy:Ну, до чего люди наивные...простите... :facepalm:


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Ну , имелось ввиду , что Никита - первый...Всегда я на стороне мужуков..Но тут - Никита - сцуко..терпежка у него не работает..Гаденыш... O:-) O:-)

Что за ерунда?? Любимого человека можно ждать годами..Это не обсуждается...

И не правда, что первый. Она сама в женской Черкасову рассказывала, что первый у неё был до проекта, 32 года или 35, что-то так.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Нет, если Саша не простит - я на ее стороне..Я вообще не понимаю, как можно так поступать...Измена...Настя - нужна??
До свидос...Будь счастлив с Настей, хренастей, Фигастей, Захуястей.....

А как понимать: простила или нет? Говорит не простила, а спит с ним. Писали, что секс есть, но чувств нет. Ну не дура она после этого?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А как понимать: простила или нет? Говорит не простила, а спит с ним. Писали, что секс есть, но чувств нет. Ну не дура она после этого?
А что же ей остается...столько терпела Никиту и все коту под хвост...
А в женской ее не любят, хамовата и заносчива очень - сольют на первом же голосовании  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
взрослый мужик и воздерживался рядом с бабой - да лажа. они давно трахтибидохались


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 46.