Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Объявления (Админ раздел) от Максима 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Чего это вы все здесь делаете ? А ?  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117468
  • Карма: 571252
А Инесска какая стройняшка!!!! Молодец, однако.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Инесска какая стройняшка!!!! Молодец, однако.... :flower3: :flower3: :flower3:
Молодец...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
третьяков все-таки мерзопакостный гном,фу,буэээ. :):


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
третьяков все-таки мерзопакостный гном,фу,буэээ. :):
И с годами все хуже становится...

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
«Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским?


Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
А как здесь  Гоген  оказался, ведь он на проекте был всего несколько часов... :xixixi:
так он везде успивает :xixixi: как говорят "в каждой бочке кляп..." O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79856
  • Карма: 228198
  ИА совершенно нелепо смотрится  среди молодежи . Этакая молодящаяся тётка за полтинник ... Может , думает , что выглядит как и они ? :xixixi: :xixixi:
В этой компашке она явно лишняя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
  Она уже давно опозорилась, сначала на Домике, а потом когда срок получила за махинации. Если и позовут, то примчится хомяков раскулачивать, да и к бесплатной кормежке уже привыкла :laughy: :laughy: :laughy:

Да-да! И неужели после тюрьмы можно в телевизор желать? Здесь напомнят не раз и не два!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291931
Вот если бы не знать всю Истрию о ИА,то она здесь вполне достойно выглядет! Ну вот,правда,объективно! Просто если смотреть фото!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не умеем мы прсто смотреть...   :xixixi:
У Ольги Васильевны тоже есть хорошие фото...но все равно многие на них видят монстра...  O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Агижабова-старшая очень СТРАШНАЯ  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Анонс на 6 марта 2015 года
Сегодня в 19:40 на канале НТВ передача "Говорим и Показываем"
С бывшими участниками Дом 2

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Роман Третьяков:
Говорим и наказываем!
04.03.2015 Была съемка телепередачи “Говорим и Показываем”.
  Пока программа не вышла в эфир хочу поделиться тем, как это было. В последнее время я не частый гость на подобных проектах, но тут позвонила очень милая гостевой редактор и как-то особенно трогательно пригласила: “Роман, добрый день. У нас завтра съемка программы “Говорим и Показываем с Леонидом Закошанским”, тема “Жизнь после реалити”. Мы бы очень хотели вас видеть! Будет очень много ваших коллег с “Дома 2”, в частности Сэм Селезнев”. Меня слегка подташнивает от этой темы, но присутствие Сэма ободрило. Во-первых, он не так часто прилетает в Москву, чтобы пропустить его приезд, во-вторых, ток-шоу не будет оплачивать перелет, гостиницу и прочее, если тема программы не окупит расходов. Назревало, что-то интересное и я согласился.
  В гримерках киностудии имени М. Горького собиралось очень много народу, как и обещала редактор большая часть народу были “коллегами” по домовскому цеху. Безусловно, мы были рады видеть друг-друга и охотно делились новостями из жизни, но чувствовалось легкое напряжение. Такую “бригаду” редко собирают на обычную программу.
Редакторское вранье всплывало по мере того, как собирались герои. Кто-то, так же как и я, приехал на тему “жизнь после реалити”, а кто-то на совершенно иную. Редакторы “тащили” героев на темы, которые герои вряд ли проигнорировали. Безусловно всех интересовал повод, но вопросы администраторам, редакторам и прочим членам съемочной бригады оставались без ответа.
   Знать тему программы важно, можно подготовиться, сформировать мнение, погуглить недостающую информацию. Начался даже своеобразный мозговой штурм и кто-то из ребят, буквально перед выходом на съемочную площадку, кинул версию с точным попаданием: “В сети гуляет ролик с тем, как Терёхин занимается сексом в машине с замужней тёлочкой, наверное это и будем обсуждать ”.


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Инна Воловичева
сегодня в 15:26

18 мин. назад
Сегодня на НТВ эфир с нашим участием. Программа "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским в 19.40. Тема для всех была неожиданной, конечно: нас собрали обсудить половую жизнь Михаила Терехина после расставания с Бородиной. Он теперь в мачо и сердцееды подался и оприходует замужних дам прямо в машинах. Но это телевидение, ещё и не такое бывает. Просто всем бывшим сказали, что программа будет на тему "Жизнь участников после шоу". Сэмик вон аж из Краснодара прилетел на один день (билеты, естественно, оплачивают). Но, думаю, если б все заранее знали тему, многие б не пришли. Кстати, ещё и не все в эфир попали. Меня покажут в самом конце программы всего пару минут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 53.