Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Любовный треугольник Машкова: 52-летний актёр 16 лет мечется между двумя жёнами  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Личный водитель актёра рассказал Лайфу, что звезда фильма "Родина" вернулся к актрисе Оксане Шелест, отменив свадьбу с модельером Ксенией Терентьевой.
Галантный мужчина с хрипловатым голосом и фирменной щетиной стоит посреди двора, потупив взор, пока его любимая женщина на чём свет стоит клянёт водителя. Привычная картина для жильцов пятиэтажки на Страстном бульваре. Центр Москвы, узкий дворик, окружённый со всех сторон прилегающими зданиями, образует абсолютно замкнутое пространство, характерное для архитектуры Санкт-Петербурга. Соседством с народным артистом Владимиром Машковым здесь давно никто не гордится. Скорее даже наоборот — семью актёра обходят стороной.
— То и дело под окнами дежурят журналисты, всё пытаются выведать сенсацию, а её-то и нет. Только машину не заводите во дворе, пожалуйста, жильцам вся эта шумиха так надоела, постоянно грозятся полицию вызвать, — поведал Лайфу охранник у шлагбаума "звёздного" двора.Квартиры в скромном доме на бульваре стоят в среднем около 20 миллионов рублей, в остальном ничто не отличает обшарпанную постройку от сталинок на окраине. В то, что тут может проживать один из самых высокооплачиваемых актёров России, верится с трудом.
— Я тебе ещё раз повторяю, поставь эти коробки куда угодно! — переходит на крик женщина, не брезгуя вставлять между словами нецензурную брань.
Её чёрные как смоль курчавые пряди растрепались то ли от ветра, то ли от чересчур эмоционального вскидывания головы. Водитель — мужчина лет 60 — едва сдерживает эмоции, но послушно делает что велят. Эта крикливая барышня — украинская актриса Оксана Шелест. Рядом с ней — сам Машков, склонив голову, молча внимает претензиям жены к водителю.
Водитель по имени Равиль работал с Машковым почти 20 лет. Но до сих пор не понимает, куда в мгновение ока испаряется образ того брутального секс-символа, едва его босс пересекает домашний порог.
В отличие от соперницы, Шелест с радостью приняла предложение Машкова поселиться в Лос-Анджелесе, однако так и не смогла изменить ветреный характер мужа. Вскоре "добрые" люди донесли: Машков увлёкся на съёмках новой музой — некой француженкой. Недолго думая, Оксана сама подала на развод. Таких решительных мер со стороны супруги любимец женщин не ожидал.
Поговаривали, что во время бракоразводного процесса Оксана намекала на беременность, однако о наследнике актёра по сей день никто не слышал. Сердечные раны Машков латал уже в Москве, пропадая вечерами в столичных барах. Во время одного из таких выходов в свет судьба снова свела его с той, кого он бросил ради Шелест, — с Ксенией Терентьевой.
— Три года назад Володя и Ксения снова сошлись. Ксюша — она человеком была, в отличие от Оксаны, — вздыхает водитель актёра.
В начале 2013-го заголовки бульварной прессы действительно пестрели сенсацией: Владимир Машков после развода с Шелест наконец-то решил жениться на своей бывшей гражданской жене Ксении Терентьевой. Влюблённые путешествовали по Европе и строили планы на будущее. По сей день в тусовке гадают: а была ли свадьба?
— Не сложилось. У Ксюши тогда приоритеты уже изменились — она без ребёнка просто жить не могла, — вспоминает водитель Машкова. — В целом жили они хорошо, а потом Шелест вновь появилась в жизни Вовки. Терентьеву просто выжили, а Оксана заняла её место, нацепив на него какие-то чёрные очки: он же всё вокруг перестал замечать.
В семье Терентьевой о её отношениях с героем девичьих грёз говорить не любят. Сводная сестра Ксении Ольга понимающе разводит руками, мол, и рада бы, но помочь ничем не могу — запрещено.
— За всякого рода информацией о жизни Машкова советую обращаться к первоисточнику, а именно — к самому Владимиру Львовичу и его друзьям, — говорит женщина, в официальных словах которой читается явная обида за сестру.
— Шелест совсем другая, — продолжает шофёр. — Как переехала, сразу стала всеми делами в доме заправлять. Володя сам не командует, всем распоряжается она. Ведёт себя как начальница! Оксана младше меня на двадцать лет, у меня четверо внуков, но она, даже не стесняясь Вовы, позволяла себе оскорблять меня и посылать на три буквы. Так и с коробками этими. Они ремонт в квартире затеяли, спрашиваю: "Оксана, куда вещи поставить-то?" А она сама не знает, но от меня требует. Да сколько ж можно было это терпеть? Вот я и плюнул, уволился!
Верный товарищ актёра молча отдал документы бывшему начальнику в надежде больше никогда не встречаться с его взбалмошной супругой. Но через несколько дней раздался звонок.
— Сколько я тебе должна? Пять тысяч за аренду гаража и твою получку? А что, за хамство ещё и зарплату платят? — по словам шофёра звезды, выпалила Шелест.
Но деньги всё-таки отдала. Больше они не общались, но переживания за старого друга так никуда и не делись.
— Гараж я им арендовал, сам заплатил, потому что Оксана денег не давала, — продолжает Равиль. — Все мои родные говорили мне: ты сам себя не жалеешь и не уважаешь. Вовка видел всё, только молчал почему-то. Помню, случай был: поехали мы с ней за город, к её друзьям, километров 60 от Москвы. Она мне только номер участка сказала и ничего более — ни названия деревни, ни каких-то ориентиров. Начали крутиться, искать. Я к цветочнику подойду, к таксисту местному — никто не знает, а она только матом кроет. В итоге еле нашёл эту дачу. Спрашиваю у хозяев: что же вы ориентиров никаких не даёте? И что вы думаете? Они мне отвечают: так сказали же — посёлок Новодарьино. Я себя уважаю! Ладно бы ещё был не прав, чёрт с ним.
Прожив вместе три года, Владимир и Оксана до сих пор не стремятся афишировать свои отношения. Коллеги давно задаются вопросом: сможет ли окончательно запутавшийся в своих романах актёр наконец поставить точку в холостяцкой жизни или метания между двумя главными женщинами растянутся ещё на года?


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
а Шелест страшенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! куда у него глаза глядели уж лучше бы Собчачку взял она по несу срхла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.