13 Мая 2024, 03:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Город Мирный — алмазная «столица» России  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2016, 19:57
Прочитано 3010 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

9
Город Мирный — алмазная «столица» России, расположенная в Якутии (Саха) в 1200 км. от Якутска.
Открытая геологами летом 1955 года алмазоносная трубка «Мир» дала название рабочему поселку, выросшему среди тайги и ставшему через 3,5 года городом.


10 Августа 2016, 20:05
Ответ #1
Оффлайн

РепЛика


Якутия-моя Родина! Любимая, холодная, суровая, но бесконечно красивая и гордая!
Я родилась в пгт Депутаский, в Якутии, переехала в Хабаровск и 13 лет прожила на ул. Депутатской))) Почти все, кто смотрел мой паспорт, думали, что опечатка ))) А первый мой сосед по парте, в школе, носил фамилию Медведев))) вот, такие совпадения)))
Спасибо, Mellorn!!! Ностальгия....

10 Августа 2016, 20:08
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



10 Августа 2016, 20:13
Ответ #3
Оффлайн

РепЛика


Папулечка мой поехал на охоту, стали с другом рыть зимовье, наткнулись на что-то твердое, копали дальше, откопали череп с двумя бивнями мамонта. Не просто бивни, а, именно, в черепе. Разберусь в Колючке и фото обязательно покажу. Иногда не получается вставить. Сейчас этот череп в германском музее. Про эту находку написали в газете и музейщики с Германии её выкупили. Стол-книжка, разложенный на одну створку, весь был усыпан деньгами)))

10 Августа 2016, 20:16
Ответ #4
Оффлайн

РепЛика


РепЛика:flower3:
Очень жаль, что сейчас то место, где я родилась, считается- мертвым, типа, как Чернобыль и даже приехать некуда и не к кому....А так бы ребенку хотелось показать.... белые ночи.... северное сияние..сопки и безумно-вкусная морошка)))


10 Августа 2016, 20:20
Ответ #5
Оффлайн

Басмачка


mellorn:flower3: Спасибо! Всегда интересно читать про нашу Родину.  :kiss04:

10 Августа 2016, 20:22
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Папулечка мой поехал на охоту, стали с другом рыть зимовье, наткнулись на что-то твердое, копали дальше, откопали череп с двумя бивнями мамонта. Не просто бивни, а, именно, в черепе. Разберусь в Колючке и фото обязательно покажу. Иногда не получается вставить. Сейчас этот череп в германском музее. Про эту находку написали в газете и музейщики с Германии её выкупили. Стол-книжка, разложенный на одну створку, весь был усыпан деньгами)))
Ничего себе...
Конечно сделайте тему...Так интересно...

10 Августа 2016, 20:23
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Очень жаль, что сейчас то место, где я родилась, считается- мертвым, типа, как Чернобыль и даже приехать некуда и не к кому....А так бы ребенку хотелось показать.... белые ночи.... северное сияние..сопки и безумно-вкусная морошка)))
Вот и я уеду с Ямала...и будет и мне не хватать именно всего этого...и белых ночей и морошки и суровой северной природы...


10 Августа 2016, 20:45
Ответ #8
Оффлайн

ис

Колючая команда

Интересно как...
mellorn,  Ты уже сколько переезжаешь?Не оставила еще эту мечту?

10 Августа 2016, 20:51
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Интересно как...
mellorn,  Ты уже сколько переезжаешь?Не оставила еще эту мечту?
Это не мечта...
Это жизнь...
Но как говорится...мы предполагаем...а кое кто располагает...  O:-)

10 Августа 2016, 20:57
Ответ #10
Оффлайн

РепЛика


Ничего себе...
Конечно сделайте тему...Так интересно...
Обязательно сделаю! Я всегда с телефона и из-за работы и домашних дел бываю здесь не часто, к сожалению. Даже сообщения иногда читать не получается(((

10 Августа 2016, 21:00
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Обязательно сделаю! Я всегда с телефона и из-за работы и домашних дел бываю здесь не часто, к сожалению. Даже сообщения иногда читать не получается(((
А мы будем ждать...  :kiss04:

10 Августа 2016, 21:02
Ответ #12
Оффлайн

Басмачка



10 Августа 2016, 21:04
Ответ #13
Оффлайн

РепЛика


Вот и я уеду с Ямала...и будет и мне не хватать именно всего этого...и белых ночей и морошки и суровой северной природы...
Я переехала, когда мне всего 8 лет было, но помню все. Даже запах. Запах коптильных бочек, запах теплиц, запах свежей оленей туши в коридоре, запах строганины.....мммм.... запахи детства. Девочки, кто с Якутии, наберите в поисковике Варвара Визбор-Якутяночка моя. Современная, классная песня. Даже моя доча её очень любит. И клип классный. Моя любимая песня)))
Басмачка, а вы откуда?

10 Августа 2016, 21:05
Ответ #14
Оффлайн

Басмачка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: