Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Экс-участница «Дома-2» поведала о романе с женатым мужчиной  (Прочитано 2017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Экс-участница «Дома-2» поведала о романе с женатым мужчиной

Анастасия Лисова объяснила, почему решилась на ринопластику, которую она сделала в сентябре. Таким образом она хотела трансформировать себя не только внутри, но и снаружи. На перемены в жизни Лисову толкнул болезненный разрыв с любимым человеком. По словам Анастасии, все испытания обрушились на нее неспроста.

26-летняя бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова, недавно сделавшая ринопластику, объяснила причину своего поступка. Знаменитость поведала, что это лишь начало изменений в ее жизни, за которым последуют и другие преображения. По словам Лисовой, это произошло неспроста. Анастасия решилась на операцию, чтобы пережить мучительное расставание с человеком, который был с ней нечестен. Девушка испытывала к нему настоящие чувства, однако они оказались невзаимными.
«Я встречалась с мужчиной, познакомила его со своими родителями и друзьями, а он оказался женатым и с двухлетним ребенком. Как выяснилось, этот человек относился к разряду людей, которые врут всегда везде и во всем. После горькой правды меня накрыла боль от разочарования. Меня разрывало на 1000 мелких частей, я не знала куда себя деть», – рассказала Анастасия «СтарХиту».

Справиться с шоком после обмана близкого человека было непросто. Анастасия погрузилась в глубокую депрессию, от нее спасали только таблетки. Подруги Лисовой не могли ей помочь. Каждый раз, когда девушка оставалась наедине со своими мыслями, ей становилось нехорошо.

«В первое время я постоянно пила снотворные и успокоительные, чтобы просто побольше спать и не чувствовать боль, пустоту и печаль. Потом я поняла, что дальше так продолжаться не может, и начала искать выходы из этого состояния. Разговоры с подругами не помогали, а поездки за город давали лишь временный эффект. Даже психолог мне сказала, что только время поможет», – призналась Лисова.

В минуту отчаяния Анастасия решила обратиться за помощью к финалисту шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Зиррадину Рзаеву.

«В придачу ко всему остальному выяснилось, что у меня порча. Но я вздохнула с облегчением, когда он сказал, что обязательно мне поможет. Я не хотела больше ждать, я хотела снова начать жить», – поведала Лисова.

По признанию экс-участницы «Дома-2», она стояла на распутье. У нее было два варианта действий – бросить все и опустить руки или снова поверить в себя и двигаться вперед с новой силой. Лисова выбрала второе. «Внутри меня произошла трансформация. Но перемены не бывают односторонними. Мне захотелось изменить свою внешность. Я убедила себя в том, что пластика носа поможет мне улучшить мою жизнь», – объяснила свое решение сделать операцию Анастасия.

Лисова также поведала, что на этом перемены в ее внешности не заканчиваются. В будущем она планирует обзавестись голливудской улыбкой. По мнению знаменитости, все сложные жизненные ситуации идут на пользу человеку. «Они делают нас лучше – мудрее, умнее, хитрее, сильнее, и, конечно, красивее», – поделилась Анастасия со «СтарХитом».
СтарХит


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
По мнению знаменитости.....
Таких знаменитостей,  до Москвы раком  не переставить. Пыжится бедолага ,  что-то из-себя изображая. А по сути , ноль без палочки. Никому  не интересная.   Ни своим внутренним,  ни наружным  преображением. Очередная выкидушка из Дурки.  :durdom: 

Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
Лисовой 26 лет,а выглядит более старой!Моей дочери тоже 26,но она в сравнении с Лисовой выглядит ребенком!А голивудская улыбка вообще ее изуродует!


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Ну и знаменитость ... Ппц! Ну нах!!!

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
А у не когда отношения были взаимные? Кузнецов за волосы таскал.
Если нос укоротила,думает счастье привалит. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 49.