Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от irinka5 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Поступок Ивана Барзикова сделал его фаворитом в борьбе за сейшельский миллион.  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Еще недавно поклонники наотрез отказывались голосовать за образовавшиеся на острове любви пары, особо подчеркивая, что ни Барзиков и Ирина Пинчук, ни Александр Задойнов и Марина Черкасова (Мексика) не достойны победы. Не простили Барзикову с Задойновым и их безобразного конфликта. Тем более что дело едва не закончилось для последнего летальным исходом.

Впрочем, в отличие от того же Задойнова, который не собирался общаться и налаживать отношения с соседом по вилле, Ваня в преддверии скорого финала нашел в себе силы сделать первый шаг к примирению. Барзиков прилюдно признал себя виновным, согласившись с мнением большинства, что он не имел права распускать руки и подвергать жизнь Саши угрозе.

Принес свои извинения Ване и сам Задойнов. Однако, по мнению большинства, Саша сделал это с большой неохотой и лишь потому, что другого выхода у него фактически не было. Так или иначе, но коллектив безоговорочно встал на сторону Барзикова. Более того, многие убеждены - поступок Вани сделал его фаворитом в борьбе за сейшельский миллион. В то время как Саше не стоит надеяться на поддержку поклонников и победу.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Сашка проиграет.Пока все против него.Не тот Задой,постарел,а старые фишки смотрятся убого.Про невесту вообще молчу.Этакое чудо-юдо,надо еще поискать.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831362
Нуууу, Незнаю....ПроДуман этот хохол....подсуетился....и думает что прокатит?!! Да и пара фиктивная....не думаю!!! Зная его агрессию...ещё себя покажет!!!


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Нуууу, Незнаю....ПроДуман этот хохол....подсуетился....и думает что прокатит?!! Да и пара фиктивная....не думаю!!! Зная его агрессию...ещё себя покажет!!!
Пары у всех фиктивные. O:-)

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Сашка проиграет.Пока все против него.Не тот Задой,постарел,а старые фишки смотрятся убого.Про невесту вообще молчу.Этакое чудо-юдо,надо еще поискать.
Мексика не похож на женственную девушку,это пацан в юбке,вся разрисованная,как зечка.Неприятная особа,как с такой обниматься,тем более целоваться.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831362
Пары у всех фиктивные. O:-)
дайва, все понимаю, что фикция!!! Но не хочу , что б хохол выиграл!!!  O:-)Он злой, агрессивен...трахает наших девок( да ...девок) и в душе ...ненавидит....! Это моё мнение!!!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я не хочу, чтобы выиграл Задойнов. Слишком неестественны его потуги сыграть в "романтическую" любовь с молодым истеричным клоном Камирен в цвете "нуар". Слишком много пыхтения, потения, шумных деклараций и прочих стараний для проявления "искренних" чувств. А молодая "избранница" и вовсе извела зрителя своими истериками, детскими выходками и вовсе не детскими попытками пригнуть "любимого" и отомстить за долгие раздумья перед окончательным выбором :hihihihi:  Но никто, к сожалению, не спросит, чего хочет зритель. Как решат орги, так он и "проголосует"... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Про их баб ничего не знаю :xixixi: но если будет выбор Барзик иль Задой - выбираю Задоя O:-) Он не злобен, .. да! ленив.. но с Чупой оч даж справлялся :xm: деву б ему в жизни не с примбамбахами встретить.. А Барзик злой очень :tooth:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227858
Проиграет Задов - так ему и надо. Ворюг вон с нашего экрана O:-) O:-) O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не хочу , что б хохол выиграл!!!  O:-)Он злой, агрессивен...трахает наших девок... и в душе ...ненавидит....! Это моё мнение!!!
glasha:kiss04: :268: Даешь Болвану победу!! :D :D

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
До чего ж у энтого Барзика харя пакостно-мерзкая!!! Прям БЭЭЭ!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831362


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.