Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Дочь Иосифа Пригожина раскрыла правду о его отношениях с Валерией  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16

Дочь Иосифа Пригожина Даная уверена, что отец не может быть счастлив с Валерией. Она рассказала много того, что скрыто от глаз поклонников певицы: «Очень надеюсь, что он скоро расстанется с Лерой. Уже говорили, что они – на грани развода. Уверена, эти разговоры возникли не на пустом месте. Я считаю, что папа несчастлив в новой семье. Я это чувствую. Когда я бывала у отца с Лерой, видела, что папа во всем идет у нее на поводу. Он говорит и делает не то, что ему хочется, а как ему скажут. Думаю, виновница всех ссор – это Лера. Если бы она хотела, чтобы папа общался со своими детьми, она бы не дала ему так себя вести. Доставалось мне от него и из-за моей полноты. Мне самой она никогда не мешала. Если природа создала меня такой, почему я должна быть худая, как щепка? А папа мне звонил и советовал сесть на кефирную диету. Хвастался, что им с Лерой она помогла похудеть. А потом нам говорили, что он попал в больницу. Это были последствия похудания».
 




Оффлайн M@K

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 69
Похудеть ей однозначно нужно, только не на диетах, а на постоянном правильном питании.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :xixixi: Это только ягодки, скоро цветочки собирать будем,глядишь и впрямь разведутся.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Симпатичная девушка. И правильно рассуждает. Умница и красавица независимо от комплекции найдёт умного парня. Это только тупые и необразованные звИздени типа домовского контингента по внешности и прикиду друг о друге судят. По уму кого-то оценить - своего ума на то не хватает...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Похудеть ей однозначно нужно, только не на диетах, а на постоянном правильном питании.

Если это генетическое от Пригожина, то бесполезно. Он даже на диете сидел, а что-то незаметно особенно-то, что похудел. А вот в больничку загремел. А главное, что Даная сама себе такой нравится и не комплексует. Да большинству мужиков пофигу какие у них жёны по комплекции. Это бабы сами с ума сходят. Неее, есть такие, конечно, типа Гусевой Антонины... Так тот и сам даже бабскими косметическими процедурами не брезгует...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки она ленивая,о чём Йося неоднократно заявлял,не гоже такой молодой девочке быть толстой....а что будет дальше....,здоровое питание и спорт,любить себя нужно,ожирение это букет болезней.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ни за что не поверю, что ей самой нравится быть такой толстой!
и ума у нее не заметно)))

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Был бы мозг на Дом 2 не пришла бы. Получала бы образование, да карьеру делала.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143854
Может, Лерка Оську приворожила?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Был бы мозг на Дом 2 не пришла бы. Получала бы образование, да карьеру делала.

Что-то я пропустила... Когда она была на домике?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166998
Что-то я пропустила... Когда она была на домике?
Месяца два назад... не дольше недели, кажется...
Мне она не кажется умной, устраивать войнушку с отцом и выкладывать все подробности семейной жизни в СМИ, ум под вопросом...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 54.