Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Саша Артемова. Да ,бываю очень резкой  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Саша Артемова

Да ,бываю очень резкой и вы кричите какая я хамка и грубиянка .Я не хамка и не грубиянка ,просто отсекаю хамов и грубиянов или просто посылаю *** И это вы называете грубиянство ..хм 😑странные вы люди .
Я понимаю что могу не нравится ,так как в свои 21 я успешнее тебя в твои 41 .Но это далеко не повод оскорблять меня ,выливать на меня все свои комплексы и невзгоды 👐🏼И не надо оправдываться потом ,что ты публичный человек и должен все читать и слушать ..Я ничего не должна и не обязана это читать .Это моя страница 😳В общем у кого зло на меня ,зависть ,обиды ,мимо проходите и всего хорошего вам ✨
Мне нравится что я такая ,что я не такая как многие ,я личность и что-то и кого-то уже представляю из себя .И кричать мне об этом не приходиться ,вы это сами видите .
Я с каждым днём хочу быть лучше ,умнее ,состоятельнее и преуспевать везде .Где то получается у меня ,а где-то нет ,но я только учусь и все знать и понимать на данный момент не могу 🤔


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А я Сашку поддерживаю. Молодая, амбициозная, красивая. Амплуа злой  целлый коллектив морковок :swearing: , уверена на камеру. То, зубы скалят и овном швыряются от зависти, согласна. От души желаю жить так, чтоб к 41 не стать желчной бабищей, замудо*аной бытом!! Посмотрим)))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
какая самоуверенная дура.. чем ты успешнее кого либо. то что в дурке по участвовала. зацепилась за Кузю и на его фоне свой физой губастой светишь. что ты такого сделала?? что б так себя превозносить идиотка. :durdom: :sos: :sos: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
какая самоуверенная дура.. чем ты успешнее кого либо. то что в дурке по участвовала. зацепилась за Кузю и на его фоне свой физой губастой светишь. что ты такого сделала?? что б так себя превозносить идиотка. :durdom: :sos: :sos: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Будучи красоткой от природы, на фоне силиконовых уродин, мне бы тоже сложно было себя не превозносить)))) А она, на самом деле, чудо как хороша!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Будучи красоткой от природы, на фоне силиконовых уродин, мне бы тоже сложно было себя не превозносить)))) А она, на самом деле, чудо как хороша!
Это для вас. но не для меня..  :happens:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Саша,будь добрее и люди к тебе потянутся!!!

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
В чем успешность в 21 год?! На скрипке "Жил был у бабушки.."  проскрипеть сможешь? Успешно половых партнеров на успешном шоу меняла?  Успешно "втирала" всем о какой-то учебе в каком-то успешном ВУЗе училище? Не смеши людей,  успешная ты наша... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Будучи красоткой от природы, на фоне силиконовых уродин, мне бы тоже сложно было себя не превозносить)))) А она, на самом деле, чудо как хороша!
В чём её красота.. волосы наращенные ресницы наращенные губы наколотые. в чем.. на титьки ещё не заработала. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:А так не чем от силиконовых то и не отличается. чем кичится. выпученными глазами..


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Конечно, Сашка хорошенькая... Но эти разговоры про успешность хомяков и зависть телезрителей уже реально пугают O:-) Их на Доме2 зомбируют, что ли?!!! Ведь практически нет ни одной успешной карьеры после проекта, и всего несколько более или менее реализованных его "выпускников", а гонору, а амбиций...Ага, звёзды :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Это для вас. но не для меня..  :happens:
А на аватарке Вы наверное)) Даже если так, там силикон идущий! Странные критерии красоты, однако....

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
В чём её красота.. волосы наращенные ресницы наращенные губы наколотые. в чем.. на титьки ещё не заработала. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:А так не чем от силиконовых то и не отличается. чем кичится. выпученными глазами..
Волосы и губы у нее свои. Если не шарите, лучше не высказывайтесь ИМХО

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
По логике хомяков они звезды среди неуспешных зрителей :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А на аватарке Вы наверное)) Даже если так, там силикон идущий! Странные критерии красоты, однако....
чёё смеешься. на аватарке вообще то Американская актриса.. я себя тут не в жись больше не поставлю. Не боись скоро и  у Шушеры тити будут. могу да же поспорить.. Кузин любит большие титьки стоячие. так как Ритку заставил после родов делать подтяжку.. и эта скоро побежит.. Ещё мало  на рекламирована. никто не приглашает на халяву. а денег не заработали. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 15:41 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Волосы и губы у нее свои. Если не шарите, лучше не высказывайтесь ИМХО
Волосы.. по гугли. недавно совсем реклама была . что нарастила. и губы тож реклама была что наколола. надо лучше . информированной быть о своих любимцах. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 862
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 755
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1212
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 59.