Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Техас115 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Ольга Васильевна снялась в фотосессии в стиле «ню».  (Прочитано 7093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Кароч, опять бапку обнесли, опять недодали   кому-то  фото в стиле НЮ, а бапку в ссылку к РобертуОсетинычу 
Да, опять так, но она не унывает, опять обещалась в пачке сплясать и  маму 90 лет через год-другой навестить :blink:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 120615
она не унывает, опять обещалась в пачке сплясать


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
доказывают тем, чьим мнением дорожат и кого не хотят разочаровать. Потому вам ничего доказывать я не должна. Вот так все просто, без апломба и вранья. В отличие от вашего комма, где вы решили по каким-то причинам высказать свое мнение обо мне. Но я не бабка, не участник шоу. Потому и прав у вас на обсуждение лично меня нет. Вот так, не злобствующая форумчанка Марин.

Хотела и правда уйти,"махнув рукой",но "напоследок я скажу"  - и поставлю-таки точки над "и" в нашем форумном общении... :hihihihi: Никаких доказательств моего активного участия в скабрезных темах приведено так и не было,но зато мне в лицо была "гордо" брошена перчатка в виде громких слов об отсутствии ко мне уважения и нежелании посему  мне,как уважения "не заслуживающей"форумчанке,что-либо доказывать. Отвечу взаимностью - всегда считала данную оппонентку неадекватно резкой и высокомерной,но ценила за несомненный ум. Считаю,что сейчас она повела себя по меньшей мере неумно,посему и она право на моё уважение потеряла. Перефразируя Райкина ,скажу, - она меня не уважает,я её не уважаю - мы с ней обе неуважаемые люди :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Хотела и правда уйти,"махнув рукой",но "напоследок я скажу"  - и поставлю-таки точки над "и" в нашем форумном общении... :hihihihi: Никаких доказательств моего активного участия в скабрезных темах приведено так и не было,но зато мне в лицо была "гордо" брошена перчатка в виде громких слов об отсутствии ко мне уважения и нежелании посему  мне,как уважения "не заслуживающей"форумчанке,что-либо доказывать. Отвечу взаимностью - всегда считала данную оппонентку неадекватно резкой и высокомерной,но ценила за несомненный ум. Считаю,что сейчас она повела себя по меньшей мере неумно,посему и она право на моё уважение потеряла. Перефразируя Райкина ,скажу, - она меня не уважает,я её не уважаю - мы с ней обе неуважаемые люди :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
"она" переживет))) бывают случаи, когда уважение определенного человека оскорбляет больше, чем его неуважение.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 21:42 от Алисачудес »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мда...не дождался приход фотки НЮ бабаки-любимки...а неделю ее фотку не существующую обмусоливали челюстями вставными  :laughy: :laughy: :laughy: В очередной раз бабака приход опустила и  дулю им показала  :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: Что б ГОВна фотосессию пропустила? :akrobat3: Похоже, уж оч страшнА бабка получилась, вот и не шокируют зрителей,... а она.. с удовольствием бы ...показала :laughy: :laughy:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Хотела и правда уйти,"махнув рукой",но "напоследок я скажу"  - и поставлю-таки точки над "и" в нашем форумном общении... :hihihihi: Никаких доказательств моего активного участия в скабрезных темах приведено так и не было,но зато мне в лицо была "гордо" брошена перчатка в виде громких слов об отсутствии ко мне уважения и нежелании посему  мне,как уважения "не заслуживающей"форумчанке,что-либо доказывать. Отвечу взаимностью - всегда считала данную оппонентку неадекватно резкой и высокомерной,но ценила за несомненный ум. Считаю,что сейчас она повела себя по меньшей мере неумно,посему и она право на моё уважение потеряла. Перефразируя Райкина ,скажу, - она меня не уважает,я её не уважаю - мы с ней обе неуважаемые люди :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
"а напоследок я скажу "-ЛАЛАЛАБЛАБЛАЛА... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"она" переживет))) бывают случаи, когда уважение определенного человека оскорбляет больше, чем его неуважение.
 
"а напоследок я скажу "-ЛАЛАЛАБЛАБЛАЛА... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Класс!!! :lol: :lol: :lol:  Плодотворного общения между собой,"дамы,приятные во всех отношениях"! (Н.В.Гоголь - если что :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: )


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Класс!!! :lol: :lol: :lol:  Плодотворного общения между собой,"дамы,приятные во всех отношениях"! (Н.В.Гоголь - если что :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: )
если что... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И что возмущаются :what: ..не нра тема  :luvr:  с отв.58 прям с места в карьер! :chapayka: :chapayka: : ""..выпестованный.. зритель... значительно пошлее аморальных оргов,...который день...вымаливают...вымогают...фотографии голой бабки, возбуждённо слетаясь...(с)""  :blink:  ..пошлость - эт нарисованная на скрине дырка в труселях Альки.. и выставленная как флаг в теме про ГОВну :xm: ..это почему то не третируется и не возмущает.. и позор бабки под 70лет на развратной дурке - это НЕ пошлость.. :what: :xixixi: а вот то, что подсмеиваются над баПко (причем и сами хомяки) - это ...пошло :blink:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
И что возмущаются :what: ..не нра тема  :luvr:  с отв.58 прям с места в карьер! :chapayka: :chapayka: : ""..выпестованный.. зритель... значительно пошлее аморальных оргов,...который день...вымаливают...вымогают...фотографии голой бабки, возбуждённо слетаясь...(с)""  :blink:  ..пошлость - эт нарисованная на скрине дырка в труселях Альки.. и выставленная как флаг в теме про ГОВну :xm: ..это почему то не третируется и не возмущает.. и позор бабки под 70лет на развратной дурке - это НЕ пошлость.. :what: :xixixi: а вот то, что подсмеиваются над баПко (причем и сами хомяки) - это ...пошло :blink:

:flower3: "В натуре находится много вещей, неизъяснимых даже для обширного ума". Н.В. Гоголь, столь любимый...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117778
  • Карма: 572357
Ну, в трусах все лучше, чем вот так:
(Изображение удалено из цитаты.) :laughy:
Бабка собиралась искупаться, потому и разделась. Или она должна была лезть в ванну в скафандре и с ноутбуком в руках, как это делает невестка? :xixixi:
Вот какого лосиху понесло туда, где человек собирается мыться: Сраля извращенка, на старческие телеса решила полюбоваться? :facepalm: :laughy:
В таких случаях говорят: сколько зим, сколько лет....?!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117778
  • Карма: 572357
:lol: :lol: :lol: Что б ГОВна фотосессию пропустила? :akrobat3: Похоже, уж оч страшнА бабка получилась, вот и не шокируют зрителей,... а она.. с удовольствием бы ...показала :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

!!!!!!!!!!!)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.