Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

«Просвет» между бедрами: новая бьюти-мания  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Надо же... всегда знала, что должно быть три...  :blink:
четыре всегда было


Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
четыре всегда было
(Изображение удалено из цитаты.)
Ваша правда, всегда четыре было :flower3:
Я от этих пробелов до 35 лет с детства комплексовала, ноги ровные и стройные, а хотелось мясо нарастить: ела все подряд, да ни в коня корм, пила пиво со сметаной- бесполезно! Все подружки завидовали, если б не сидели за одним столом и не видели, как я картошку с салом наворачиваю, не верили б, что стараюсь изо всех сил поправиться.  А к сорока годам поднабрала вес (62 кг, 172 см), теперь не могу к новому телу привыкнуть , а сбросить лишнее лень не позволяет. Но друзья мужского пола хвалят, сестра подумала, что я грудные имплантаты вставила  :laughy: Вот и вымирай: или сиськи с попой в нагрузку, или 4 просвета. Дилемма, блин... :(

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Чой то у американских то? Наши тоже страдают..
У меня доча ростом 164см  и весом 50 кг считает что у неё "жутко толстые" ляжки....и каждый день приседает по 150 раз  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ну так приседает-не тб ж принимает.Приседать это отлично.....умница.150 раз вообще круто...я тоже 150 приседаю :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Блин-пошла проверила-у меня всегда было три просвета...и в юности тоже...Но я минимальный вес была 45 кг-может тогда было-после родов...Ужасно было-истощенная измученная-пока свои 70 не набрала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 48.