Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Жена Глеба Жемчугова решила от него сбежать  (Прочитано 4131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Жена Глеба Жемчугова решила от него сбежать

Участница реалити-шоу заявила, что в самое ближайшее время покидает «Дом–2». Об этом она написала на своей странице в социальной сети. Подписчики поддержали ее выбор, хотя они были крайне удивлены, поскольку не полагали, что уход Ольги может случиться так скоро.

Ольга Жемчугова не намерена больше оставаться в «Доме–2». Девушка сообщила фолловерам, что у нее есть план, как жить дальше за периметром проекта. Она также поблагодарила всех тех людей, которые оказывали ей поддержку и продолжают делать это. Очевидно, что телезрители, знакомые с историей Ольги, поняли, что за заставило ее прийти к такому решению, поэтому они не стали ее отговаривать.

Жемчугова надеется, что ей удастся реализовать все то, что она задумала и наверняка давно планировала, но не могла этого сделать по причине участия в реалити-шоу. Большинство фолловеров выразили надежду, что за периметром она сумеет найти свое настоящее счастье и обрести душевную гармонию. Некоторые пользователи Сети отметили, что в последнее время их отношениях с мужем Глебом Жемчуговым достигли своего предела, и нет смысла пытаться разжигать угасшие чувства. Кто-то остался при мнении, что Ольге необходимо срочно развестись, поскольку такая жизнь не может принести счастья и благополучия. Пользователи Сети уверены, что Ольга – достойная девушка, и она не должна зря тратить время.

«Все решено. В голове чёткий план действий. У меня все получится! В ближайшее время я уезжаю с телепроекта «Дом–2». Всем спасибо за поддержку» – написала Ольга в «Инстаграме».

Однако далеко не все поклонники Ольги согласились с ней. Нашлись и те, кто посоветовал не рушить семью ради ребенка и попытаться наладить отношения. Конфликты, по мнению подписчиков, случаются в каждой паре, и лишь сильные люди находят в себе мужество принять их и бороться во благо общего будущего. Фолловеры считают, что если Жемчугова и покинет телестройку, то, вероятно, это станет для Глеба поводом задуматься, а насколько правильно он себя вел.

«Вот это уже ближе к правде. Четкий план действий. Молодец, раз мужик не может принять решений, ты это сделала!», «Молодец! У тебя все получится! Удачи! Нужно двигаться дальше!», «Олечка, у тебя все обязательно получится! У тебя все для этого есть!» – написали фолловеры в микроблоге девушки.
Напомним, что Ольга пришла на проект в июле 2015 года. Уже тогда она появилась на телестройке с мужем Глебом и четырхмесячным сыном Мишей. Первые проблемы в их паре начались тогда, когда супруг Жемчуговой начал делиться с другими участниками подробностями их интимной жизни. А затем у девушки возникли возникли сомнения в верности любимого. События последнего года довели Ольгу до отчаяния и поэтому она собралась уехать. И пока остается неясным, уйдет ли Глеб за женой или предпочтет остаться в «Доме–2».
СтарХит


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Правильное решение. Жить  с уродом ради ребёнка .... Хотя как знать ,жила же раньше ... Это её решение и только решение будет правильным. Её жизнь...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не верю чокалке, покуда не погонют, фиг куда уйдет!


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Когда принято решение об уходе, человек собирается и уходит, а не предупреждает за две недели, что я вот-вот скоро уйду.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Когда принято решение об уходе, человек собирается и уходит, а не предупреждает за две недели, что я вот-вот скоро уйду.
Нууу не так то легко взять и все разрушить. Видимо надеется, что в горе сала осталось хоть что-то человеческое. Не надейся, Оля, беги! Стартовая площадка есть (хоть и благодаря ДД)))))))


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Когда решают уйти - с подписчиками в соцсетях не советуются))) надоела эта бадяга уже.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Когда принято решение об уходе, человек собирается и уходит, а не предупреждает за две недели, что я вот-вот скоро уйду.
А если решение принято, но обязательства перед каналом не отпускают (задерживают), почему нельзя озвучить свое решение...

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Глеб конечно не подарок.Но называть постоянно жирным уродом...а то и похлеще ни кого не красит.Она сама сделала свой выбор,сама легла с ним в постели и даже с ее слов боролась за него.Мне вот интересно во всем винят Глеба и ни кто не хочет видеть комплексы Оли! Злая,не гостеприимная,грубая,не ласковая.А если и бывают моменты то смотрится наиграно.Не буду много писать,она делает все ,чтобы Глеб выглядел чмом!


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
А если решение принято, но обязательства перед каналом не отпускают (задерживают), почему нельзя озвучить свое решение...
Ну вот пусть бы каналу и сообщала. Я тоже считаю, что от такого мужика надо уходить, но каждый день писать разные посты о том, что "решение принято", "все плохо", "все очень плохо" и "я ухожу" - ни к чему. Зрители (некоторые) поддержат её только тогда, когда она реально бросит этого психопата.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Глеб конечно не подарок.Но называть постоянно жирным уродом...а то и похлеще ни кого не красит.Она сама сделала свой выбор,сама легла с ним в постели и даже с ее слов боролась за него.Мне вот интересно во всем винят Глеба и ни кто не хочет видеть комплексы Оли! Злая,не гостеприимная,грубая,не ласковая.А если и бывают моменты то смотрится наиграно.Не буду много писать,она делает все ,чтобы Глеб выглядел чмом!
Они оба такие продуманы, пипец. В их поступках сразу же видны договорняки и фальшь. Глеб еще как-то более-менее старается играть. А вот Ольга - даже не заморачивается. Ей кажется, что можно громко поматериться, всплакнуть - и все ей поверят. Не дотягивают они до Гобозовых. На тех хоть интересно было смотреть. А тут - одно отвращение.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :happens: я не смотрю шоу..
реально так всё плохо? после асротабора не верится..
те тоже,разводились-сходились,драки,скандалы.. :laughy:
за денежку ярчат..?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Когда принято решение об уходе, человек собирается и уходит, а не предупреждает за две недели, что я вот-вот скоро уйду.
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
:happens: я не смотрю шоу..
реально так всё плохо? после асротабора не верится..
те тоже,разводились-сходились,драки,скандалы.. :laughy:
за денежку ярчат..?
А там нечего смотреть: поматерятся при ребенке, подерутся, она всплакнет и еще поматерится, он в ответку чем-нить в нее забубенит. Потом в следующем кадре - уже мирно беседуют, как ни в чем ни бывало. А на лобном опять посрутся, поорут (для тех, кто дневные не смотрит))). В ночном опять сидят чаи гоняют. Так что, как говорится, круговорот говна в Тихом океане...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пусть валит  .  :bita:  Пусть  все за оградку свалят . А тогда...
По периметру обложить хворостом , полить бензином и подпалить . Сравнять с землей и забыть Дом-2 как страшный сон.
Иначе эту заразу никак не истребить. Так и будет людей портить, как внутри , так и снаружи.   :katolic:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А там нечего смотреть: поматерятся при ребенке, подерутся, она всплакнет и еще поматерится, он в ответку чем-нить в нее забубенит. Потом в следующем кадре - уже мирно беседуют, как ни в чем ни бывало. А на лобном опять посрутся, поорут (для тех, кто дневные не смотрит))). В ночном опять сидят чаи гоняют. Так что, как говорится, круговорот говна в Тихом океане...

:hihihihi: понятно! спасибо!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 58.