Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Гобоз действует четко по инструкци асатерянок  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985

У вас другие тему кроме "жру" есть? :xixixi:
вы как то странно на меня агрессируете...поверьте-не по адресу...или конфликты на ДД это заразно?давайте жить дружно?


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
вы как то странно на меня агрессируете...поверьте-не по адресу...или конфликты на ДД это заразно?давайте жить дружно?(Изображение удалено из цитаты.)


Давайте! Мне показалось? что вы ко мне пристали... :flower3:

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
чем больше смотрю этот конфликт тем больше кажется что не адекватней и не адекватней становится окружающий мир...точно заразно :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
 :flower3:

Давайте! Мне показалось? что вы ко мне пристали... :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Гобозов опустился донельзя, не знал, как выжить маму с проекта, орет -ухожу, тут же в дверь назад, опять изворачивается, чтобы мама ушла. Нелюдь!!! Видно от Али здорово получит, что опять c мамой не справился !!! О.В. не надо с ним обсуждать тему ухода, дать понять что не уйдет... дальше пусть решает сам.
Просто зверь!Мать домой к мужу ,дочери ,внуку отправляет- нелюдь.[attach=1]


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Злость душит Падлика и Хулианку , потому-что ОВ зарабатывает, а они в Одинцово сидят голодные,и им нужно срочно отправить ОВ домой .  Орёт Падлик, как в *опу раненый ,что всё у ОВ будет: и общение с внуком , и материально поможет,только бы свалила...Только теперь ОВ помощь его не нужна,она сама может зарабатывать...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Злость душит Падлика и Хулианку , потому-что ОВ зарабатывает, а они в Одинцово сидят голодные,и им нужно срочно отправить ОВ домой .  Орёт Падлик, как в *опу раненый ,что всё у ОВ будет: и общение с внуком , и материально поможет,только бы свалила...Только теперь ОВ помощь его не нужна,она сама может зарабатывать...
Да они и сидя в Одинцово зарабатывают не меньше, а побольше ОВ :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тут дело принципа. Сказала Алиана - ОВ не будет на проекте, значит не будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
А вот ,если ,по "чесноку " ! А что .бапка ,делает на молодёжном проекте ? Любовь строит ? Тогда с кем и зачем ? Не хочет сын с ней общаться ! Чего ждёт ? ПОЧЕМУ она должна БЫТЬ на молодёжном проекте ????? :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
  прооект давно уже не  такой молодёжный,если вы не заметили  ещё O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.