Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Модные сумки весна-лето 2016-17  (Прочитано 4056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
14
Коллекции весна-лето 2017 созданы для тех, кто любит комфорт. В гигантских сумках, которые были замечены на подиумах Marni, Loewe, Céline и Balenciaga можно унести с собой весь дом.
Клатчи-oversize подойдут на только для выходов в свет, но и заменят собой повседневную сумку.
Вместительный рюкзак или напоминающая дорожную сумка - еще одна свежая идея.




Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Сумки класс,особенно,первая! :268:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Сумки класс,особенно,первая! :268:
классные !!! :flower3:

Вместительный рюкзак или напоминающая дорожную сумка - еще одна свежая идея.
купила себе сумку-рюкзак , мне нравится )))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
классные !!! :flower3:

Вместительный рюкзак или напоминающая дорожную сумка - еще одна свежая идея.
купила себе сумку-рюкзак , мне нравится )))
тоже очень хочу,дама я крупная,мне такие форматы просто идеальны  :smile:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Сумки класс,особенно,первая! :268:

так ты берешь или просто "посмотреть"? если нет, то мне вон ту первую заверните  :xixixi: :xixixi:

мне все нравятся  :wub: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168846
Да ну на фиг((((  :happens: O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
так ты берешь или просто "посмотреть"? если нет, то мне вон ту первую заверните  :xixixi: :xixixi:

мне все нравятся  :wub: :xixixi: :xixixi:
Девушка ,Вы не стояли,не надо мне,вон та дама с кислой физией и мятой панамке подтвердит. :laughy:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Девушка ,Вы не стояли,не надо мне,вон та дама с кислой физией и мятой панамке подтвердит. :laughy:


ой..не надо меня уговаривать, я и так соглашусь  :xixixi: :xixixi: тогда втроую желтенькую мне Ну надо мне желтую)  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Девушка ,Вы не стояли,не надо мне,вон та дама с кислой физией и мятой панамке подтвердит. :laughy:

из под носа чуть не увели )))  :xixixi:
в большой семье ,как грится ...не щелкают ))) :hihihihi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
из под носа чуть не увели )))  :xixixi:
в большой семье ,как грится ...не щелкают ))) :hihihihi:

шо..и вы?? Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Тогда мне третью,  под рептилоида  :wub: :xixixi: Хорошей сумки должно быть много, и хороших сумок тоже...  :wub:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
из под носа чуть не увели )))  :xixixi:
в большой семье ,как грится ...не щелкают ))) :hihihihi:
я,вообще,в шоке просто,стою ,мелочь на сумку набираю,а тут здрасти-пожалуйста,прям на ногу ,даже наступили,ужасть,одним словом  :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ой..не надо меня уговаривать, я и так соглашусь  :xixixi: :xixixi: тогда втроую желтенькую мне Ну надо мне желтую)  :xixixi: :xixixi:
уступаю ...хоть я впереди вас в очереди ))) :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
я,вообще,в шоке просто,стою ,мелочь на сумку набираю,а тут здрасти-пожалуйста,прям на ногу ,даже наступили,ужасть,одним словом  :happens:
интересно каково цена тех сумочек ) если что я вам подкину мелочишки ...берите , пока не перекупили ))) :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
я,вообще,в шоке просто,стою ,мелочь на сумку набираю,а тут здрасти-пожалуйста,прям на ногу ,даже наступили,ужасть,одним словом  :happens:

ага...скажи еще, что моя нога поперек горла тебе стала  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.