Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Катя подает на развод с Башаровым»  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
 
Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик опровергают версию о пьянстве своей племянницы

Драма, произошедшая в семье Марата Башарова и Екатерины Архаровой, обрастает новыми подробностями. Вопреки утверждениям друзей и близких 40-летнего актера о непростом характере и увлечении алкогольными напитками его 39-летней супруги, родственники потерпевшей в лице Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик заявили в интервью SUPER, что Екатерина не пьет, а также озвучили решение своей племянницы подать на развод с Башаровым.

Зная вашу племянницу, вы ожидали такого развития событий?

Эммануил: Безусловно, я, как нормальный человек, такого не ожидал. То, что это произошло с моей племянницей, заставляет меня сказать, что мы все человеки и надо жить по-человечески, независимо от пола. Думаю, что единственный способ нам, мужикам, прожить в этой жизни — это благодаря тем женщинам, с которыми мы встречаемся и общаемся. Эта история неимоверно неприятная. Не только потому, что это мой родной человек и они оба представители моей профессии. Так получилось, что мы были вынуждены говорить общественности по их поводу на телевидении, но это была именно вынужденная мера — мы не хотели этого делать. Но противоположная сторона сама начала действовать подобным образом, и мы вынуждены были объясняться и разговаривать с ними. Это печально и очень грустно и с той, и с другой стороны.

Вы говорили, что Екатерина находилась в коме, но врачи опровергают данную информацию.

Эммануил: Мои дорогие, была избита женщина. В каком состоянии она находилась — уже неважно.

Но врачи не подтверждают тех травм, которые изначально были заявлены.

Эммануил: Я не знаю, кто не подтверждает. Быть может, это вам не подтверждают?

Ирина: Катя находилась в тяжелом состоянии.

Екатерина будет подавать на развод?

Ирина: Да, это абсолютно точно. Она высказала свое решение, что будет подавать на развод.

Марат извинился перед вами?

Ирина: Насколько мы знаем — нет. И очень печально, потому что мы к Марату замечательно относимся как к профессионалу и талантливому актеру. Жаль, что произошло то, что произошло.

Эммануил: Поэтому, пожалуйста, дорогие мои, давайте поживем в миру, и все будет хорошо.

 

Общественность и близкие друзья Марата Башарова активно высказываются о том, что Екатерина злоупотребляла спиртным.

Ирина: Вы знаете, во-первых, это неправда — она не пьет. Во-вторых, мы говорим о том, что он поднял руку на женщину — мужчина поднял руку на женщину. Что бы ни сделала вторая половина, никогда нельзя решать вопросы таким путем, это не метод.

Напомним, сам актер в эксклюзивном интервью SUPER заявил, что любит свою супругу и разводиться с ней не намерен. [attach=1]


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Уходят от вопросов...

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Уходят от вопросов...
Это чтобы ещё одно интервью у них взяли  за 5000$.


Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Интересно, что они дают интервью за деньги и Башарова обливают грязью не зная всей ситуации и просят у него деньги за ущерб их дочери, а не сама Катя. А Марат молчит, не дает интервью и говорит,что любит свою жену. Даже бывшая жена и коллеги Башарова говорят, что Екатерина сама любит выпивать и драться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 45.