Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Объявление для тех кто не умеет общаться  (Прочитано 3803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 10:05 от Кактус »


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Правильно сделали,что темы склеили! Простите нас,модераторы,как вам тяжело ЭТИ дни...
:flower3:...Согласна полностью-темы надо склеивать...А то вчера одна и тажа новость под разными соусами выдавалась...Несколько раз, в течение дня, заходила на форум и уходила-50 тем про одно и то же...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Кактус, я Вас поддерживаю!  :tarantino: 


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Я тоже поддерживаю! :flower3: Кактус, Вы молодец !

единственное что расстроило
Цитировать (выделенное)
модерация проходит часто коллективными решениями, более того при участии редакторов


Редакторы будут принимать участие в модерации теперь всегда? или только на время "аврала" ?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я тоже поддерживаю! :flower3: Кактус, Вы молодец !

единственное что расстроило 

Редакторы будут принимать участие в модерации теперь всегда? или только на время "аврала" ?
если есть 911 в котором модератор сомневается то он спрашивает или в модераторской или в редакторской..
что бы несколько человек высказало свое мнение - потом принимает решение исходя из услышанного..
аврала уже нет.. основные зачинщики в колпаках, те кто не в колпаках притихли.. кто не притих окажется скоро в колпаках..


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
Ну и правильно!!! Молодцы, админы, делаете все верно! А то просто противно на Колючку заходить последние дни.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Раньше Кактус успокаивал без колпаков, грешили новички и только первое время

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
Раньше Кактус успокаивал без колпаков, грешили новички и только первое время
Неликвид на складах залежался.....


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
если есть 911 в котором модератор сомневается то он спрашивает или в модераторской или в редакторской..
что бы несколько человек высказало свое мнение - потом принимает решение исходя из услышанного..
аврала уже нет.. основные зачинщики в колпаках, те кто не в колпаках притихли.. кто не притих окажется скоро в колпаках..

Вы сами не раз говорили, что модераторы объективны, так как не смотрят Дом 2. А редакторы смотрят ..
Как известно, на Колючке существует противостояние тех, кто против Асратян и тех, кто против Карякиных. Не знаю почему, но так повелось.
Так вот..Все редакторы , в той или иной степени, не любят Асратян, и отрицательно относятся к тем, кто стебет Карякиных.
Их мнение будет не объективно..И значит нам теперь придет полный пипец! :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Вы сами не раз говорили, что модераторы объективны, так как не смотрят Дом 2. А редакторы смотрят ..
Как известно, на Колючке существует противостояние тех, кто против Асратян и тех, кто против Карякиных. Не знаю почему, но так повелось.
Так вот..Все редакторы , в той или иной степени, не любят Асратян, и отрицательно относятся к тем, кто стебет Карякиных.
Их мнение будет не объективно..И значит нам теперь придет полный пипец! :(
внимательно перечитайте что я написал) это конечно хорошо прочитать и понять так как самому хочется.. но мой вариант более правильный))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
Так вот..Все редакторы , в той или иной степени, не любят Асратян, и отрицательно относятся к тем, кто стебет Карякиных.
Их мнение будет не объективно..И значит нам теперь придет полный пипец! :(
Не пришел до сих пор, не придет и дальше... :xixixi: Редакторы не единолично решения принимают, а принимают участие в совещании..  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Не пришел до сих пор, не придет и дальше... :xixixi: Редакторы не единолично решения принимают, а принимают участие в совещании..  :xixixi:
То есть советуют. Я представляю, что они могут насоветовать.
В общем я очень расстроена.  :( И ничего хорошего не жду.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
В общем я очень расстроена.  :( И ничего хорошего не жду.
Николь, Вы очень пессимистично настроены. Я думаю, что зря... :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 11:53 от Кактус »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
То есть советуют. Я представляю, что они могут насоветовать.
В общем я очень расстроена.  :( И ничего хорошего не жду.
:facepalm: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2037
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15797
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5618
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10368
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 63.